Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открыта итальянская версия сайта

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Открыта итальянская версия сайта

    Дорогие друзья!

    Мы развиваемся и в связи с все возрастающе популярностью медитативных программ Института в Италии была разработана и запущена итальянская версия сайта. Каждый месяц к нам обращалось все больше и больше людей из Италии с просьбой дать возможность получать программы на итальянском языке и мы откликнулись на их просьбу. С сегодняшнего дня начала работу итальянская версия, которая находится тут: http://it.advanced-mind-institute.org
    В настоящее время на ней выложено около 10 медитаций, но каждый день будут добавляться новые. Это те же самые программы, что вы получаете по подписке или которые представлены в магазине, только с описанием на итальянском языке. Мы хотим выразить самую глубокую благодарность Ольги Самариной, благодаря энтузиазму которой все это стало возможным. Ольга - удивительный человек, специализирующийся на радионике, она долгое время проживает в Италии и ведет различные группы по радионике на итальянском языке.
    Мы рады, что наши ряды пополнятся слушателями из Италии, итальянская версия сайта будет развиваться по мере перевода материалов на этот язык.

  • #2
    Benvenuti all'Istituto per il miglioramento della coscienza. Il sito è dedicato meditazione Lenny Rossolovski.

    Комментарий


    • #3
      такой титанический труд с итальянской версией ребята, ну пожалуйста, сделайте окошко поиска на сайте!!!!!!!

      Комментарий


      • #4
        Большое спасибо Ленни за высокую оценку моего труда, будем считать, "на вырост" ))). Постараюсь оправдать. Я давно знакомлю итальянцев с трудами Ленни, до сих пор только с теми, что были выложены на Ютубе. Но поскольку Ленни - сам человек необыкновенный, то я посчитала нужным перевести и многие его статьи из блога, и те, что мы читаем здесь. Так что есть уже небольшая группка людей в Италии, которая открыла для себя нейроакустику и необыкновенные возможности нашего мозга. Надеюсь, что это только начало. Спасибо Ленни за гигантский его труд, с которым мир обязательно должен познакомиться.

        Комментарий

        Обработка...
        X