Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧаВО: Подписка, задержка платежа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЧаВО: Подписка, задержка платежа

    При подписке через Payal
    Если PayPal по каким то причинам не смог снять деньги в день оплаты, то он сделает повторную попытку через 5 дней, и в случае неудачи еще одну через 5 дней.
    На это время ваша подписка будет приостановлена, в случае удачной попытки подписка будет возобновлена, и программы которые вы не получили во время паузы, будут добавлены вам для загрузки.
    Ни в ком случае не оплачивайте подписку в ручном режиме, автоматика не может отследить к какому ордеру относится оплата и просто не обработает ее, PayPal шлет оповещение нашему серверу только в случае если оплата произведена по ордеру.
    Оператор не просматривает платежи на сайте PayPal...
    Мы так же не знаем по какой причине PayPal не снял деньги с вашего счета, эта информация конфиденциальна и мы не имеем к ней доступа. Этот вопрос Вы можете выяснить самостоятельно, связавшись со службой поддержки PayPal. Как правило это недостаток средств на Вашей карте, или блокировка снятия их вашим банком.
    Мы не имеем никакой возможности изменить срок оплаты, инициировать оплату принудительно, продлить подписку или возобновить остановленную подписку.
    ----
    Подписка с кредитной карты.
    Повторная попытка снять средства с карты осуществляется на следующий день, через 3 дня после предыдущей подписки и через 5 после последний попытки.
    Если на вашем счету нет средств, за это время необходимо пополнить карту.
    Если срок действия карты истек, то вам необходимо оформить новую подписку с сайта.

    Внимание, при подписки с карты "Сбербанк" снятие средств за следующий месяц блокируется Сбербанком, если не удается найти решение как разрешить автоматическое снятие средств, то остается только переподписываться каждый месяц для получения последующих уровней.
    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 06.02.2016, 11:56.
Обработка...
X