Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Действие программы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Действие программы?

    Правильно я понимаю, что медитация "Биорезонанс частот вознесения" не только осуществляет общую настройку, но и активизирует работу чакр? В других обсждения уточнялось, что одна из медитаций "отрезает" горизонтальные связи, это медитация "Биорезонанс частот вознесения" имеет такой эффект?

  • #2
    Сообщение от Марина Куркова Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, что медитация "Биорезонанс частот вознесения" не только осуществляет общую настройку, но и активизирует работу чакр? В других обсуждения уточнялось, что одна из медитаций "отрезает" горизонтальные связи, это медитация "Биорезонанс частот вознесения" имеет такой эффект?
    Да но правильней будет сказать не активирует а настраивает.
    По камертону настраивают музыкальные инструменты, наша тело такой же инструмент и кстати музыкальный , каждая клетка вибрирует и звучит.....
    Каждой чакре соответствует своя нота, или нота соответствует чакре (что первично курица или яйцо не знаю, в данном случае скорей всего яйцо ),
    До 396 Гц МУЛАДХАРА
    Ре 417 Гц СВАДХИСТАНА
    Ми 528 Гц МАНИПУРА
    Фа 639 Гц АНАХАТА
    Соль 741 Гц ВИШУДХА
    Ля 852 Гц АДЖНА
    Си 963 Гц САХАСРАРА
    Эти частоты использовались в григорианских песнопениях, например в таких как гимн Св. Иоанна Крестителя, которые кстати с не меньшей эффективностью настраивают чакры, важно конечно кто исполняет .....
    Материалов в интернете по этим частотам хватает, не буду повторяться....

    "Горизонтальные связи" - да, что бы мы не понимали под горизонтальными связями, будь то привязки к людям событиям, будь то привязки в других временных линиях, будь то кармические привязки.... При корректной работе чакр, любого рода патологические связи разрушаются.

    Комментарий


    • #4
      Давайте вернемся к описанию программы
      Частоты вознесения (частоты сольфеджио) это своего рода камертоны для настройки нашего тела и сознания, наших энергетических центров.
      Насчет чакр, по каким критериям Вы определяете их силу, по каким учениям вы с ними работаете, почему китайская традиционная медицина не признает чакр, сколько лет тем трактатам которые вы читали, и сколько переводов они претерпели пока дошли до вас, и сколько искажений ввели переводчики и отсеяли то, что вы не понимали и сколько информации сознательно скрыли те кто создавал письменные версии этих учений.
      Поверьте, из того, что мы сейчас можем прочитать о чакрах хорошо если 1% сотвествует истине. Даже соотношение цветов чакр к световому спектру ооочень относительно, и каждый может видеть свою вибрацию, свой спектрб а когда он знает из литературы что сердечный центр должен быть зеленый и вдруг видит его серебристо серым у него возникает паника и он усиленно визуализирует цвет описанный в классике, а в этой классике по стечению каких то "случайностей" забыли указать несколько деталей , одни видят чакры в виде шариков другие в виде конусов, третьи еще что то, все это очень относительно и индивидуально, а подгонять эту индивидуальность под какие то стандарты написанные разными учителями по разному не совсем логично.
      Все эти эксперементы и попытки подстроить цвет под указанный в классике в лучшем случае ни к чему не приводят. Оставьте как есть не ищите цветов, достаточно просто медитировать, с концентрацией ничего не подправляя меняя накачивая раскручивая, достаточно просто наблюдать и отпускать не вмешиваясь в самостоятельную работу чакры. Чакра очень надежный "механизм" который прекрасно самовостанавливается и самонастраивается, просто не надо ему мешать это делать......
      Термин который мы часто слышим "у меня чакра закрыта" вызывает улыбку, если чакра закрыты, то мы разговариваем с трупом . Чакра может быть выбита или отсутствовать, но ее функцию на себя возьмет другая. Чакра не может пермещаться, по вертикали и горизонтали и выходить из тела, 1-ая чакра может оказаться между второй и третье (как правило это ДЦП, детский церебральный паралич).
      Именно исходя из всего вышеописанного рекомендуется не зацикливаться на чакрах их виде положении вращении, просто наблюдайте, и увидите много нового и интересного, но подумайте сначала в этом ли цель ваших медитаций......

      P.S. Ответа на этот текст не требуется, также я не претендую на истинность всего изложенного.

      Комментарий


      • #5
        Мне о моем состоянии чакр специалист в этом деле сказал, он их видит и это много раз подверждалось, но об их положении он мне ничего не говорил и, как я поняла, вроде все на месте пока, а читать- ничего не читала. Но если положение и состояние чакр является индикатором состояния, например, 1-ая чакра может оказаться между второй и третье (как правило это ДЦП, детский церебральный паралич), то понять их состояние, т.е. свое состояние, очевидно одна из целей медитации. Во всяком случае, я бы хотела.
        Последний раз редактировалось Марина Куркова; 16.05.2015, 16:42.

        Комментарий

        Обработка...
        X