Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Постоянно пользуюсь этой программой

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Постоянно пользуюсь этой программой

    Здравствуйте! Постоянно пользуюсь этой программой. Мне она очень нравится. Помогает созданию баланса и гармонии. По моим ощущениям приводит меня к целостности. На последней трети звучания вхожу в медитативное состояние... хочется продолжить... Поэтому продолжаю... в тишине. Программа звучит ещё какое-то время в голове... Слушаю программу с начала марта - постоянно. Наблюдаю, что хочется её немного усложнить , или усилить.

    И как-то, сразу после неё включила "Настройку на ритмы солнечной системы". Была в потрясении!!! Вот это мощь! Вошла сразу в медитацию... Увидела "нити Солнечного ветра", живые... сначала тонкие. потом всё толще и толще и в завершение - плазменный Солнечный диск... Все клетки тела гудели и вибрировали. Было ощущение внутреннего жара, как летом, на горячем песке. Подошвы, особенно пятки, горели так, будто я стою на раскалённом песке. Энергии гуляли мягкими волнами - возникали от кончиков пальцев ног и рук, устремлялись к центру - сердцу. Сердце так радостно вибрировало! Я немного направляла Солнечные энергии на внутренние органы. Хорошо погрела свои почки, моче-половую систему (у нас холодные зимы). В общем, не передать словами! После этого, в течении трёх дней, выбросила две пары носок (х/б). В них появились дырки - на пятках, и плюсневых косточках...

    Благодарю всех, за ваш замечательный труд, приносящий нам радость и несомненную пользу!

  • #2
    Спасибо, Виола за ваш отзыв. Вселенная - это звук, каждый атом резонирует на определенной частоте, частоты есть и у организма в целом и у каждого его органа. Мы естественным образом "вплетены" в частоты солнечной системы, галактики, космоса. Люди просто забывают об этом и наша задача заключаетсся в том, что им напомнить о том, что мы все - дети космоса.

    Комментарий


    • #3
      Благодарю вас, за ответ!

      Комментарий

      Обработка...
      X