Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой программой открывать медитацию?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какой программой открывать медитацию?

    Подскажите, пожалуйста. Мне помнится, что раньше можно было послушать медитацию прямо на сайте. Сейчас не увидела, как открыть, пришлось скачать на ноутбук. Скачала медитацию "Резонанс Шумана", открыть через Адоб ридер 9.4 не получается. Каким-то образом открыла через проигрыватель виндоус медиа. Как правильно это делать? Браузер - Мозилла. С уважением, Людмила Богаткина.

  • #2
    Сообщение от Люд. Борис. Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Мне помнится, что раньше можно было послушать медитацию прямо на сайте. Сейчас не увидела, как открыть, пришлось скачать на ноутбук. Скачала медитацию "Резонанс Шумана", открыть через Адоб ридер 9.4 не получается. Каким-то образом открыла через проигрыватель виндоус медиа. Как правильно это делать? Браузер - Мозилла. С уважением, Людмила Богаткина.
    С сайта прослушивать можно на этой странице https://www.advanced-mind-institute....meditacii.html
    Загруженные программы сначала нужно разархивировать,все они сжаты архиватором .zip, как правило архиватор уже встроен в windows, при нажатии правой кнопки мыши найти команду "распаковать", если такой команды нет то установить на компъютер бесплатные архиваторы WinZip или WinRar ....

    Комментарий


    • Люд. Борис.
      Люд. Борис. прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Большое спасибо!

  • #3
    Для прослушивания использую компьютер со звуковой картой Asus Xonar Essence ST + наушники Sennheiser HD 215 и классический Проигрыватель Windows Media встроенный в Windows 10. Вопрос насчет проигрывателя ? Стоит ли его поменять на другой или он чисто воспроизводит звук без всяких изменений ?

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Проигрыватель вполне адекватный, можете спокойно им пользоваться.

  • #4
    Здравствуйте, посоветуйте в каком формате (аvi или мр3) с онлайн скачать и прослушивать программу "Исцеление звуком" ?

    Комментарий


    • #5
      Сообщение от anrii Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, посоветуйте в каком формате (аvi или мр3) с онлайн скачать и прослушивать программу "Исцеление звуком" ?
      все медитации в разделе "Магазин" в формате mp3 и сжаты архиватором zip.
      Медитации в разделе "Онлайн" это ретрансляция канала YouTube https://www.youtube.com/user/vanrosss В каком фомате вы сохраните их себе на диск значение не имеет, большая часть программ не имеет видеоряда и их просмотр лишен смысла, к тому же он отвлекает от медитации. Ознакомьтесь с нашими рекомендациями по проведению медитаций:
      Как правильно медитировать?
      Почему необходимо медитировать, а не слушать программы.
      Десять методов остановки внутреннего диалога

      Комментарий


      • #6
        Проблема в том, что этой медитации нет в разделе "Магазин" - она только в разделе "Онлайн", вот я и думаю каким образом скачать ее чтобы был эффект

        Комментарий


        • #7
          Сообщение от anrii Посмотреть сообщение
          Проблема в том, что этой медитации нет в разделе "Магазин" - она только в разделе "Онлайн", вот я и думаю каким образом скачать ее чтобы был эффект
          Оригинал программы скоро будет выложен для продажи, пожалуйста зайдите на сайт через час-полтора.

          Комментарий


          • #8
            Спасибо большое )))

            Комментарий

            Обработка...
            X