Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усиление энергетики

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Усиление энергетики


    Обычно отзывы оставляю после прохождения курса, но тут решила поделиться небольшим отзывом после всего 4 медитаций за полторы недели (+ было немного космической октавы). Программа, безусловно, нравится. Что я сразу заметила, так это то, что, во-первых, давно не ощущала таких сильных вибраций, во-вторых, действительно, сознание становится тягучим, растворяюсь, 45 минут медитации не ощущается как 45 минут, все быстрее... а в-третьих, то, что, по ощущениям, слишком намагничиваюсь или электризуюсь... Не знаю как описать... Видимо, программа многократно усиливает энергетику. А что с ней делать?!... Пришлось вернуться и к нормализации энергобаланса... Хотя с удовольствием вернулась
    Также сейчас понимаю, почему к этой программе надо подходить с медитативным нейроакустическим опытом... да и вообще с медитативным опытом))
    Спасибо вам!
    Последний раз редактировалось YuliaL; 03.04.2016, 08:47.
    .

  • #2
    Сообщение от YuliaL Посмотреть сообщение
    Обычно отзывы оставляю после прохождения курса, но тут решила поделиться небольшим отзывом после всего 4 медитаций за полторы недели (+ было немного космической октавы). Программа, безусловно, нравится. Что я сразу заметила, так это то, что, во-первых, давно не ощущала таких сильных вибраций, во-вторых, действительно, сознание становится тягучим, растворяюсь, 45 минут медитации не ощущается как 45 минут, все быстрее... а в-третьих, то, что, по ощущениям, слишком намагничиваюсь или электризуюсь... Не знаю как описать... Видимо, программа многократно усиливает энергетику. А что с ней делать?!... Пришлось вернуться и к нормализации энергобаланса... Хотя с удовольствием вернулась
    Также сейчас понимаю, почему к этой программе надо подходить с медитативным нейроакустическим опытом... да и вообще с медитативным опытом))
    Спасибо вам!
    Здравствуйте, Юлия!

    Я правильно понял, что Вы ведете речь о программе "Снятие блокировок" Нечего удивительного в усилении энергетики тут нет, просто раньше колоссальное ее колличество расходовалось на подпитку различных психоэмоциональных блоков и негативных программ. А сейчас благодаря чистке, Вы начали ощущать у себя "повышенный", а на самом деле нормальный уровень энергии. Это как Вы когда чистите свой давно не чищенный компьютер, а он начинает лучше и быстрее работать.

    Куда направить и что с ней делать? Ну тут дело сугубо индивидуальное и советы тут давать совсем уже неблагодарное дело. Попробуйте направить в творчество, в любимое дело, на развитие способностей. Слушайте Ваше сердце - оно тут лучший советчик.

    С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

    Комментарий


    • #3
      Слушал достаточно продолжительное время,отметил некоторые свойства. Первое меняет мышление,идя пешком домой,идёт поток мудрых мыслей,некоторые идеи,не присуще тебе. Второе,влияние на психику,сама по себе музыка приятная,что называется слушает сердце, состояние покоя и сон лучше,в принципе при сильных стрессах помогает успокоится.

      Комментарий

      Обработка...
      X