Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Космическая гармония

Свернуть
Эта тема закрыта
X
Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Космическая гармония

    Планетарный биорезонанс > Космическая гармония


    Описание:

    Программа «Космическая гармония» предназначается для людей, имеющих опыт работы с медитативными программами Института совершенствования сознания и предназначается для введения в глубокое медитативное состояния и гармонизации сознания.

    В основе программы лежит частота 432 Гц, которую называют частотой гармонии Вселенной. Эта частота очень глубоко резонирует со всем нашим телом: как на уровне сознания, так и на клеточном уровне. Музыкальная композиция, в основе которой лежит частота 432 Гц обладает положительной целительной энергией. Древнеегипетские инструменты, как правило, были настроены на частоту 432 Гц. Тайна уникального звучания скрипок Страдивари также заключается в том, что они настраивались именно на частоту 432 Гц. Именно поэтому частота 432 Гц была положена в основу данной программы, которая преследует вполне конкретную цель: введение слушающего в глубокое медитативное состояние ивосстановление гармонии сознания.
    Вступительная часто программы длится 8 минут. Если вы будете следовать рекомендациям к этой программе то на 8-10 минуте вы ощутите как границы вашего тела исчезнут и вы испытаете состояние слияния с окружающим вас миром.

    Программа оказывает глубокое положительное воздействие на наше сознание, снимает негативные вибрации и предназначается для общей настройки организма, помогает обрести целостность,раздвинуть границы нашего мира, и, в самом буквальном смысле этого слова, выйти за границы материального тела — во время прослушивания программы большинство людей ощутит как граница между вашим телом и внешним миром исчезнет.

    В программе использована разработанная в Институте совершенствования сознания нейроакустическая технология 3М — тройной модуляции звука. Она позволяет сделать программу мягче и эффективнее.
    Во время прослушивания программы вы можете заснуть в любой ее части, это нормально, не переживайте если это произойдет. Убедитесь в том, что ваш проигрыватель не включен в режим автоповтора, закольцовывать программу на многократное воспроизведение не рекомендуется.
    Для получения максимальной пользы от программы, пожалуйста ознакомьтесь с ее особенностями и неукоснительно следуйте изложенным рекомендациям. Особенности программы
    • Программа «Космическая гармония» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
    • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
    • Для получения максимальных результатов, с данной программой необходимо работать глаза должны быть обязательно закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. Прослушивать программу во время занятия какой-либо деятельностью не рекомендуется.
    • Работать с программой необходимо на Программа ни в коем случае не должна звучать громко.
    • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
    • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
    • Перед началом прослушивания обязательно проверьте полярность наушников — правый должен быть надет на правое ухо, а левый — на левое.
    • С программой можно работать в любое время суток. Наиболее благоприятными для работы с программой являются активные планетарные часы, которые вы можете самостоятельно определить для вашей местности используя Калькулятор планетарного часа. Активные часы будут высвечены желтым цветом, а текущий час — зеленым.
    • С программой рекомендуется работать 1 раз в день, затем делать перерыв — 2-4 раза в неделю. Помните, что работать с данной медитацией слишком часто не рекомендуется!
    • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.
    Как медитировать?

    Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

    Данную программу необходимо прослушивать только в наушниках.

    Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

    © Lenny Rossolovski 2015. All rights reserved,
    Все права сохранены за автором.
    Только для личного использования.
    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 25.02.2017, 15:12.
Обработка...
X