Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждение

    Пока что трудно говорить о конкретных результатах работы с этой программой, тема сложная и объемная. Я работаю примерно со дней ее выхода, но это совсем не то, что работать с ранее вышедшими и продолжающими выходить программами…это не программа, а НОВАЯ ФИЛОСОФИЯ подхода к человеку во Вселенной и взаимосвязи всего существующего на вибрационно-частотной основе.
    У меня еще нет накопленных данных для того, чтобы чем-либо похвалиться, но думаю, что для автора важны даже те небольшие штрихи, что стали уже появляться в наших откликах.
    Мои штрихи пока таковы: я начинаю свой день с прослушивания первой медитации, в 6 с чем-то утра. Уже возникла в этом потребность. То есть, каждый день идет подзарядка определенной чакры и настройка на определенную энергетику. Чакры стала ощущать лучше после пары раз работы со "Снятием биоэнергетических поражений", отчетливо чувствую вибрации и нагрев соответственных участков (в эфирном теле).
    Затем, в течение дня, работаю с этой программой еще раз или даже два.

    Программа "умная", она может лечить сама… даю задание "пусть пройдет головная боль", и она проходит (!). Просто доверяюсь программе и тем структурным связям в ноосфере или там в торсионных полях , которые она использует - неважно, как и где, возможно, моя головная боль будет отправлена в измерение отрицательных энергий, или же мне будет выделена дополнительная энергия из энерго-информационного поля…

    Иногда отчетливо ощущаю присутствие кого-то, где-то, кто тоже медитирует. Кое-когда для этого требуется "запрос": есть кто-нибудь? Вступает в действие такой условный рефлекс: чувствую "прикосновение" к рукам. В прошлом я баловалась полу-астральными путешествиями в компании далеких друзей (не совсем астральными, наверное, потому что никто из нас толком не знал, куда мы выходим, но контакт на расстоянии и взаимное присутствие чувствовали). Так и здесь: иногда по такому "незримому прикосновению" чувствую, что не одна.

    Думаю, что в дальнейшем откроются другие возможности и другие стороны этой грандиозной программы. Пока что могу с уверенностью сказать: открытия еще впереди ! Спасибо Ленни за такой колоссальный замысел..

  • #2
    На самом деле программа "Космическая октава" это инструмент подключения к ноосфере, это даже не совсем медитация, а именно инструмент и каждый, кто пользуется этим инструментом получит что-то свое, совершенно отличное от того, что кто-то другой испытает. Если бы можно было провести параллель со "Сталкером" Тарковского я бы сделал это - программма проведет вас в зону, а вот что вы оттуда вынесете зависит только от вас.

    Комментарий


    • #3
      Да, Ольга, согласна с вами полностью. Каждая планета-управитель во время медитации работает по своему. У меня происходят вибрации с разным частотным диапазоном, а вот Сатурн и Юпитер прогоняют потоком энергии. Четко ощущаю мощную активацию чакры, соответствующей планете.
      Не всегда во время медитации доносится звуковая информация.
      Низкий поклон, Ленни, это программа шедевр 21 века.
      ♥ღ_ღ♥ С уважением, Людмила ♥ღ_ღ♥

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от vanross Посмотреть сообщение
        Если бы можно было провести параллель со "Сталкером" Тарковского я бы сделал это - программма проведет вас в зону, а вот что вы оттуда вынесете зависит только от вас.
        Ну, в Зоне и опасности были. А у нас их быть не должно, только понимание задач и отсутствие страхов, так? Я как-то стала понимать, что надо не просто сидеть и медитировать, а ставить задачи. Именно это и хотела сказать, и выходит, правильно поняла. Ждем других отзывов, обмен опытом интересен.

        Комментарий

        Обработка...
        X