Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос

    Здравствуйте, Ленни.
    Пожалуйста, прокомментируйте поподробнее фразу из описания к Космической Октаве: "Если вы будете медитировать именно в эти часы вы также сможете синхронизировать ваши медитации с другими участниками, получать и отдавать информацию и энергию."

    Чьи энергии и информацию я буду получать? Как обезопасить себя от нежелательных энергий/людей?

    Спасибо,
    Ирена

  • #2
    Сообщение от 2607 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ленни.
    Пожалуйста, прокомментируйте поподробнее фразу из описания к Космической Октаве: "Если вы будете медитировать именно в эти часы вы также сможете синхронизировать ваши медитации с другими участниками, получать и отдавать информацию и энергию."

    Чьи энергии и информацию я буду получать? Как обезопасить себя от нежелательных энергий/людей?

    Спасибо,
    Ирена

    Основное, чего вам стоит опасаться - это собственного страха. Если вы испытываете страх или опасения, связанные с медитацией тогда она срезонирует и усилит их. Что вы в медитацию вкладываете то и получаете на выходе. Никакая другая опасность вам не грозит, кроме вашего собственного страха. Уберите его и пользуйтесь планетарным резонансом только во благо - негатив он не извне, он внутри вас.
    Когда вы настраиваетесь на планетарный резонанс вы подключаетесь в общепланетарному полю, оно нейтральное, там нет добра или зла, только энергия и информация.

    Комментарий


    • #3
      Вопрос от подписчицы программы "60 медитаций":

      Надежда Шмидт Благодарю Вас за поддержку,Елена ) Действительно ,иногда кажется,что труд неподъёмен ,ведь у меня нет какой то спецподготовки ,а лишь неуёмное желание раздвинуть границы своего сознания ,Могу уверенно констатировать,что за время пользования медитациями я несомненно стала "живее",т.е подавленные эмоции прорабатываются,как бы то ни было. Расшнуровываю свой скафандр потихоньку)) Кстати,с расчётом планетарного часа всё уладилось) Я даже прослушала несколько планет. Знаю,что Венера отвечает за кожу,было большое желание слушать именно её..В своей статье Ленни написал,что "Космическая октава" не для новичков..,что это значит.. как Вы думаете? С уважением.



      Ответ:

      Надежда, понятие "не для новичков" ни в коем разе не должно кого то обижать.
      Здесь Ленни пишет о том, что вхождение в медитативное состояние в программе космическая октава дается не сразу. Там используется сложнейшая система настройки мозга, и поэтому мозг должен быть подготовлен медитативными практиками.
      Не секрет, что нейроакустические медитации дают сильный и заметный прорыв при регулярном прослушивании, а это значит....что люди, которые ещё недавно считавшие себя начинающими, буквально за три-шесть месяцев уже могут заметить разительные положительные изменения в физическом самочувствии, на энергетическом уровне, в социальном взаимодействии и личных отношениях с родными и близкими.
      Но, идеализировать тоже не стоит, то что нам здесь и сейчас кажется добрОм для нас....возможно таковым не является.
      Используя медитации- мы качественно перестраиваемся, идет пРАвильная перепрошивка мозга (да не испугает вас эта фраза), повышаются вибрации, меняется мироощущение и соответственно круг общения- те, с кем мы взаимодействуем.
      Все имеет дуальность и в тоже время стремиться нужно к абсолютному растворению и принятию.

      P.S. А Программа "Космическая октава"- это новая религия.
      Lana Lambrou
      Последний раз редактировалось brusnica; 07.05.2015, 06:57.

      Комментарий


      • #4
        понятие "не для новичков" ни в коем разе не должно кого то обижать.
        Здесь Ленни пишет о том, что вхождение в медитативное состояние в программе космическая октава дается не сразу. Там используется сложнейшая система настройки мозга, и поэтому мозг должен быть подготовлен медитативными практиками.
        Не секрет, что нейроакустические медитации дают сильный и заметный прорыв при регулярном прослушивании, а это значит....что люди, которые ещё недавно считавшие себя начинающими, буквально за три-шесть месяцев уже могут заметить разительные положительные изменения в физическом самочувствии, на энергетическом уровне, в социальном взаимодействии и личных отношениях с родными и близкими.
        Но, идеализировать тоже не стоит, то что нам здесь и сейчас кажется добрОм для нас....возможно таковым не является.
        Используя медитации- мы качественно перестраиваемся, идет пРАвильная перепрошивка мозга (да не испугает вас эта фраза), повышаются вибрации, меняется мироощущение и соответственно круг общения- те, с кем мы взаимодействуем.
        Все имеет дуальность и в тоже время стремиться нужно к абсолютному растворению и принятию.


        Классно очень сформулировано. И вот именно здесь я бы хотел спроситъ.
        У Тарковского в "Сталкере" зона не даёт, то...что Ты хочешъ, твоё Я, твоя Персона, твоё эго... Она ис ходит из других предпосылок. И мы можем получить как-раз негатив, с нашей утилитарной точки отсчёта... К примеру, я прошу исцеления от серьёзной болезни, но "Зона" может с читатъ, что это мне необходимо, и так далее.
        Буду рад, если сотрудники Института мне ответят. Очень.
        Спасибо заранее.
        Игорь.

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Игорь, сравнение с фильмом Тарковского имеет свои основания, действительно, не всегда получаешь именно то, что думаешь, что хочешь. Программы повышают потенциал мозга, улучшают его структуру, но не всегда этот путь бывает легким. Это не волшебная таблетка, иногда приходится сталкиваться и с негативными эффектами. Это часть пути на самом деле, нельзя все получить и сразу, надо пройти целый путь.

      • #5
        Спасибо, Ленни. Я думаю, свой собственный крест нести, это искусство. Чудо-пилюли бывают толъко в сказках. И то за них очень дорого порой надо "платить".
        Успеха.

        Игорь.

        Комментарий

        Обработка...
        X