Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соответствие планет чакрам. Настройка организма

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Соответствие планет чакрам. Настройка организма

    Программа "Космическая октава" очень многогранна. Ей также можно пользоваться для настройки всех 7 чакр, так как каждая планета соответствует определенной чакре. Существует несколько методик определения планеты-управителя того или иного энергетического центра, мы используем самую древнюю, дошедшую до наших денй систему.

    Первая чакра. Планета-управитель - Сатурн. День - суббота. Активна в час Сатурна.
    Вторая чакра. Планета-управитель - Марс. День - вторник. Активна в час Марса.
    Третья чакра. Планета-управитель - Солнце. День - воскресенье. Активна в час Солнца.
    Четвертая чакра. Планета-управитель - Меркурий. День - среда. Активна в час Меркурия
    Пятая чакра. Планета-управитель - Венера. День - пятница. Активна в час Венеры.
    Шестая чакра. Планета-управитель - Луна. День - понедельник. Активна в час Луны.
    Седьмая чакра. Планета-управитель - Юпитер. День - четверг. Активна в час Юпитера.

    Наиболее сильное воздействие на ту или иную чакру происходит, когда час медитации совпадает с днем той или иной планеты, то есть, например, вторник - день Марса и медитация - Час Марса. Это совпадает с началом первого планетарного часа дня - наиболее благопритяный момент для работы с той или иной чакрой. Можно работать и в другие дни, когда значение дня и часа не совпадают, тогда воздействие будет немного слабее.

    Поэтому очень важно каждый день медитировать в первый планетарный час дня, когда значение часа совпадает со значением дня - тем самым вы и настраиваете тот или иной энергетический центр и одновременно настраиваетесь на вибрации данного дня, это поможет вам провести день удачно и избежать ненужных хлопот, если вы правильно вошли в ритм того или иного дня используя соответствующую программу..
    Последний раз редактировалось vanross; 05.04.2015, 15:27.

  • #2
    Здравствуйте! Вы могли бы подсказать, что за методика определения планет, которую используете вы, создатели данной программы? Я смотрела информацию в интернете, действительно указывают множество методик, но данной не находила. Если вам не создаст труда, хотелось бы углубить свои знания. Узнать, почему эта методика древней остальных?
    Благодарю.

    Комментарий


    • #3
      Для расчетов использовались планетарные часы служб, использовавшиеся в Древнем Египте.

      Комментарий


      • #4
        Доброго дня! Леонид ,Вы как то писали,что станете подробно освещать лечебное воздействие в рамках " Космической октавы" Где то есть уже такая информация ? И ещё..можно ли заменить " Планетарные биоритмы Земли" медитацией на " Час Сатурна" ? Благодарю.

        Комментарий


        • #5
          Заменить можно что угодно на что угодно, только эффект будет другой. Все зависит от того, какие цели вы перед собой ставите. По поводу лечебного воздействия планет материал будет появляться - к сожалению время очень ограничено.

          Комментарий

          Обработка...
          X