Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О “Медитации перемен"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О “Медитации перемен"

    Я обычно редко пишу на этом форуме, поскольку в основном пребываю на итальянском разделе Института. Но вот, прослушав эту программу, у меня возникло явное желание поделиться впечатлениями.
    С моей точки зрения, она как бы завершает цикл программ для снятия психологических и психоэмоциональных блоков (“Снятие блокировок” - “Psycosomatics” - “Медитация перемен”...), но делает это на совершенно ином уровне, работая не столько с психикой, сколько со структурами Души (о подсознании уже было сказано в описании, не буду повторяться). То есть, это высший этап воздействия, и думаю, немногие специалисты нейроакустики и авторы программ способны выйти на этот уровень.
    Я провела, как нередко случается, серьезный радиэстезический анализ воздействия программы на меня, и сомнений нет. Никто из нас не знает наверняка из чего сделана душа, но каждый может понять, когда она просыпается. Лично мое впечатление от прослушиваний: в душе (во мне) возникает множество золотистых фонтанчиков света, все они вращаются, звенят, изгоняя мрак из всех уголков... торсионное вращение, положительное и светлое! Доверься свету, доверься звуку, доверься своему проводнику по этой жизни: душе твоей.
    Это как раз то, что нало тем, кто уже не одну очистку провел, и разными способами... это завершающий аккорд!
    Благодарю, Ленни.
Обработка...
X