Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нейроматрица завершена)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нейроматрица завершена)

    Здравствуйте! Я закончил работу с нейроматрицей. Хочу поблагодарить всех кто создавал этот курс, это действительно сильный проект)) Мне дался он не легко, видимо я тяжелый случай , но с самого начала и так каждый уровень снимались зажимы ,блоки, мировоззрение менялось 10 раз на день и т.д. За все это еще раз огромное спасибо!)
    У меня есть вопрос: во время прохождения курса меня 2 раза ( такое не забыть и не перепутать) выбрасывало "туда не знаю куда"). Самое примитивное описание это словно в воде и рядом медузы )) Но это нечто другое. Меня это не напугало, а наоборот ощутил себя уютно, будто дома.Что это могло быть и как так глубоко можно погрузиться, какие программы посоветуете? Нейроматрица прекрасно очищает, но погрузиться наверное нужно что то другое?На данный момент полное ощущение того, что на глазах шоры и видно только декорации,помогите увидеть суть)
    Последний раз редактировалось Алексей747; 15.03.2018, 09:03.

  • #2
    Сообщение от Алексей747 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я закончил работу с нейроматрицей. Хочу поблагодарить всех кто создавал этот курс, это действительно сильный проект)) Мне дался он не легко, видимо я тяжелый случай , но с самого начала и так каждый уровень снимались зажимы ,блоки, мировоззрение менялось 10 раз на день и т.д. За все это еще раз огромное спасибо!)
    У меня есть вопрос: во время прохождения курса меня 2 раза ( такое не забыть и не перепутать) выбрасывало "туда не знаю куда"). Самое примитивное описание это словно в воде и рядом медузы )) Но это нечто другое. Меня это не напугало, а наоборот ощутил себя уютно, будто дома.Что это могло быть и как так глубоко можно погрузиться, какие программы посоветуете? Нейроматрица прекрасно очищает, но погрузиться наверное нужно что то другое?На данный момент полное ощущение того, что на глазах шторы и видно только декорации,помогите увидеть суть)
    Пробуйте "звук Om" сможете ближе познакомится с тем миром, в который попадали или правильней будет сказать с истинной реальностью

    Комментарий


    • Алексей747
      Алексей747 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Благодарю! Буду пробовать!)

  • #3
    Здравствуйте. Закончила курс НМ около 20 дней назад. Прежде всего, огромное спасибо всему коллективу создателей! Изменения, действительно есть! В сознании, в поведении, в реакциях, в жизни. Смотрю на мир другими глазами, как-то спокойно и доброжелательно.....С большим энтузиазмом взялась за другие программы Института, т.к. вместе с НМ я ничего не совмещала. Стимуляция сенсомоторики - утром, OmniSync - вечером.....Промучилась две недели - не идут, не цепляют, не интересно....Взялась за Кристаллический резонатор - идет более или менее. Но появилось желание взяться за НМ повторно . Вопрос : какой перерыв оптимален для повторного курса? Или какие посоветуете программы между курсами?
    Последний раз редактировалось Елена ij; 09.01.2017, 15:05.

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Оптимально - 6 недель, но не обязательно выдерживать этот срок, можно буквально на следующий день пойти на повтор, проблем от этого не возникнет.

  • #4
    Благодарю за помощь. Просто возникло ощущение, что остались какие-то не проработанные пласты. Поэтому нужно вернуться к НМ опять. По моим наблюдениям первые три уровня НМ и последние три - прочувствовала очень даже. А матрицы 4 -6 уровня ,как-то смутно.....Появились и явные предпочтения - 6.2, 7.2, 8.2, 9.2....Ещё раз благодарю за ваш труд. Буду работать дальше с НМ .

    Комментарий


    • #5
      Да нейроматрица завершена и сейчас у меня перерыв от программ, и я уже писал как в процессе работы реагировали точки на теле, как я поменял рацион питания, поменялось моё восприятие мира, а сейчас проявляется еще один эффект, если кто обо мне думает, хочет мне что то предложить или поговорить, то сначала я вижу это во сне, не совсем четко конечно, но сон точно связан с человеком или с тем что он хочет предложить, и всё бы ничего, если бы новости были всегда хорошие) потому что это отражается и на мне, мое настроение безо всяких на то причин может упасть т.е. сначала сон, потом обычный день но настроя или нет совсем или очень подавленное, хотя сон забыт и то что раньше радовало доставляет лишь только большее напряжение, а вечером звонок с неприятным разговором, бороться с этим я не собираюсь, есть и хороший момент в этом, но может кто то проходил через подобное? буду рад совету как поступить, хотелось бы сны поярче, а перепады с настроением как то сгладить

      Комментарий


      • #6
        Начиная с 8 уровня начинается полная ж. Я курю,пью,живу в негативных мыслях,депресняк,не говоря уже о событиях,сны невижу почти,память пустая,сегодня помню,завтра уже нет,живёшь как собака) Единственное что имеет значение-это время,адаптация.

        Комментарий


        • #7
          Сообщение от Мелонамин Посмотреть сообщение
          Начиная с 8 уровня начинается полная ж. Я курю,пью,живу в негативных мыслях,депресняк,не говоря уже о событиях,сны невижу почти,память пустая,сегодня помню,завтра уже нет,живёшь как собака) Единственное что имеет значение-это время,адаптация.
          не знаю у меня 8,9 уровни прошли достаточно легко, но я слушал только НМ

          Комментарий


          • #8
            У меня высокая чувствительность похоже,плюс мои негативные убеждения и мысли работающие не во благо а на разрушение,до этого было все прекрасно,пока моё в душевное равновесие не вторгся человек,сама по себе вредная,которая тоже пострадала,так как мои мысли и чувства были настолько сильными,что трясло всего,даже в начальные периоды, идя по улице на прогулке,фонарь потух,потом через минуту опять загорелся,хотя остальные горели. Эмоциональное сильное переживание испытывал,вплоть до того что мёртвые приходили во сне к ней,страшно боялась)) так что ответственность большая,если это повториться,я незнаю че дальше будет. Купил книгу,буду изучать методы Тета хилинга,взгляды,убеждения,мысли,поведение нужно выстраивать по новому.

            Комментарий


            • #9
              У меня тоже все только лучше стало. После завершения НМ появилось ощущение внутренней гармонии. И другие новые программы стали восприниматься более сильно. Раньше могла слушать много, сейчас не более 2х программ в день с разницей 8-10часов-рано утром и поздно вечером. Постепенно меняется осанка, походка, стала больше улыбаться, видеть и слышать красоту вокруг себя буквально во всем. Так что, если кого-то вдруг смущают болезненные ощущения в теле или на душе во время курсов медитаций, имеет смысл перетерпеть. У меня все через выматывющую боль проходило и даже несколько раз до диких кошмаров во сне, зато сейчас все полегче уже)) так что оно того стоит))
              Последний раз редактировалось ИринаIra; 12.09.2017, 13:06.

              Комментарий


              • #10
                Сообщение от Мелонамин Посмотреть сообщение
                У меня высокая чувствительность похоже,плюс мои негативные убеждения и мысли работающие не во благо а на разрушение,до этого было все прекрасно,пока моё в душевное равновесие не вторгся человек,сама по себе вредная,которая тоже пострадала,так как мои мысли и чувства были настолько сильными,что трясло всего,даже в начальные периоды, идя по улице на прогулке,фонарь потух,потом через минуту опять загорелся,хотя остальные горели. Эмоциональное сильное переживание испытывал,вплоть до того что мёртвые приходили во сне к ней,страшно боялась)) так что ответственность большая,если это повториться,я незнаю че дальше будет. Купил книгу,буду изучать методы Тета хилинга,взгляды,убеждения,мысли,поведение нужно выстраивать по новому.
                Перерыв от Нейроматрицы, котроль над мыслями и действиями + Гамма перезагрузка https://www.advanced-mind-institute..../gamma-reload/
                Тета Хилинг Вам сейчас совершенно не нужен, он как ни странно может еще больше усугубить ситуацию... Перерыв от тета и дельта уровней не менее месяца.
                Последний раз редактировалось vjacheslavv; 12.09.2017, 18:20.

                Комментарий


                • #11
                  Понял,гамма перезагрузка,бета стимуляция,альфа уровень и конечно же,биорезонанс частот вознесения

                  Комментарий


                  • #12
                    Добрый день,Ленни,я сегодня заново начала курс Нейроматрицы.. подскажите,методика медитаций такая же,по 1 недели каждую и 1 перерыв или можно выбрать одну медитацию из 3х в каждом уровне
                    и ее 3 недели делать? как посоветуете?

                    Комментарий


                    • vanross
                      vanross прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Оконччательный выбор за вами. Какого-то жесткого правила здесь нет. Если вам нравится какая-то одна программа из 3 можете работать только с ней.

                  • #13
                    спасибо,Ленни,поняла..просто бубны шаманов меня каждый раз выбивали из медитации ...тогда их ,если в этот раз не пойдут -заменю...а вообще,мне как то лучше пошли все с цифрой .2....

                    Комментарий


                    • vanross
                      vanross прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Каждая программа того или иного уровня использует свой, отличный от других тип стимуляции одними и теми же частотами, меняется только технология модуляции сигнала. Если вам нравятся вторые программы, значит работайте только с ними, это допустимо.

                  • #14
                    Здраствуйте. В первую очередь хочу поблагодарить Ленни и всех сотрудников Института за удивительные программы что Вы создаёте, за поддержку в их прохождении, вчасности и за программу Нейроматрица. На днях заканчиваю 9 уровень. До начала покупки 1 уровня, прохождение НМ для меня было недосягаемой мечтой, так как финансовое положение совсем не позволяло выделить из скромного семейного бюджета почти 200$. Но... стоило мне купить первый уровень, всё стало стремительно менятся, появились добавочные доходы и покупка программ вовсе не била по карману. Не скажу что прохождение всегда было приятным скорее наоборот, но оно того стоит. Изменения есть и значительные, но думаю ещё не всё проявилось, нужно сделать перерыв чтобы понять всё до конца. С уважением!

                    Комментарий


                    • #15
                      Сообщение от oleg bukov Посмотреть сообщение
                      Здраствуйте. В первую очередь хочу поблагодарить Ленни и всех сотрудников Института за удивительные программы что Вы создаёте, за поддержку в их прохождении, вчасности и за программу Нейроматрица. На днях заканчиваю 9 уровень. До начала покупки 1 уровня, прохождение НМ для меня было недосягаемой мечтой, так как финансовое положение совсем не позволяло выделить из скромного семейного бюджета почти 200$. Но... стоило мне купить первый уровень, всё стало стремительно менятся, появились добавочные доходы и покупка программ вовсе не била по карману. Не скажу что прохождение всегда было приятным скорее наоборот, но оно того стоит. Изменения есть и значительные, но думаю ещё не всё проявилось, нужно сделать перерыв чтобы понять всё до конца. С уважением!
                      Спасибо за ваш отзыв. Изменяя наши вибрации и работая с нейроакустическими программами мы не только улучшаем здоровье, но и изменяем себя. Следовательно это отражается и на сфере взаимодействия с социумом. Люди меняют к нам свое отношение, появляются новые возможности. Рационально это осознать и объяснить бывает сложно или невозможно. Всего словами невозможно передать.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X