Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпсилон-матрица

Свернуть
Эта тема закрыта
X
Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эпсилон-матрица

    Здоровый сон > Эпсилон-матрица


    В основе программы "Эпсилон-матрица" лежит стимуляция самых низких ритмов головного мозга, называемых эпсилон-ритмами. Это ритмы с частотой менее 1Гц. Это наименее исследованные ритмы, о них науке пока еще известно достаточно мало. Мы провели ряд исследований и выяснили, что прослушивание программ, содержащих эпсилон-ритмы непосредственно перед сном способствует восстановлению организма и улучшению качества сна. Особенность данной программы заключается в использовании аудиотехнологии вариативных ритмов, при помощи которых частотная стимуляция производится в диапазоне от 0 до 1Гц с частотой изменения 2 секунды. Эта технология моделирует естественные эпсилон-ритмы человека и поэтому мозгу легче настроиться на ритм, который схож с его собственным. Для чего нужна настройка на эпсилон-ритмы?

    Эпсилон-ритмы соответствуют самым глубоким состоянием сознания. Считается, что настроиться на эпсилон-ритмы способны только исключительно продвинутые практики, в течение многих лет занимающиеся йогой и медитацией. Программа "Эпсилон-матрица" использует механизмы стимуляции, которые позволяют стимулировать эпсилон-ритмы даже у людей, не имеющих такого опыта. Такая стимуляция позволяет затронуть самые глубокие слои подсознания.

    Стимуляция эпсилон-ритмами благоприятно сказывается на самочувствии, она способна запустить процесс нормализации многих функций нашего организма.
    Согласно исследованиям нейрофизиологов воздействие эпсилон-ритмов положительно отражается на состоянии механизмов компенсации, направленных на устранение метаболического напряжения, возникающего на фоне расстройства кислотного, энергетического, газового и электролитного гомеостаза. Также считается, что стимуляция эпсилон-активности мозга способствует творческому озарению, стимулирует креативность. В Институте совершенствования сознания мы исследуем воздействие эпсилон-ритмом на человека и считаем, что они способны запускать очень глубинные механизмы регенерации и восстановления организма. Как работать с этой программой?

    Для получения максимальных результатов с данной программой необходимо работать 1 раз в сутки, ввечернее время или непосредственно перед сном. Тем самым вы запустите механизмы восстановления организма, которые лучше всего работают во время сна. Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

    С данной программой необходимо работать только в стереонаушниках.
    Работать с программой необходимо на средней или низкой громкости. Чрезмерно высокая громкость при работе с программой снизит ее результативность.

    Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

    © Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved,
    Все права сохранены за автором.
    Только для личного прослушивания.
    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 25.02.2017, 16:13.
Обработка...
X