Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интересный опыт от итальянских слушателей.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Интересный опыт от итальянских слушателей.



    C большим удовлетворением перевожу на русский язык пост одной итальянской слушательницы и члена моей группы на Фейсбуке. Эта женщина обучает радиэстезии небольшую группу друзей и, активно занимаясь с программами, стала делиться ими с друзьями.

    Вопрос такой, волнующий многих новичков: с чего начать, с какой медитации?
    Вот что написала Мария Роза.

    «Мне кажется, что большинству начинающих можно посоветовать начать с «Энергии Любви» или «Медитации прощения»... вместе «Планетарными Биоритмами». Почему? Медитация «Энергия Любви» открывает путь другим энергиям, не создавая при этом противоречий или негативных реакций. Большинство из нас нуждается в том, чтобы «почувствовать» любовь, прожить ее. Ленни в этой медитации возвращает нас на истинный путь, к нам самим, к тому, что мы есть, и к состоянию «любить и чувствовать себя любимыми». Эта медитация - то, что расблокирует наши энергии, чтобы выпустить удерживаемое и обрести наше ... для того, чтобы жить и чувствовать.
    Думаю, что именно благодаря таким своим характеристикам эти две программы могут предшествовать другим, служить для начала внутренней работы.
    «Планетарные биоритмы» же перемещают нас в более реальное измерение , ведут в безграничное пространство, где Земля и Небо становятся одним целым.
    Многим из нас требуется «ласковый подход»... и эти программы обеспечивают его как ни одна другая.

    А сейчас хочу рассказать о том, что произошло в моей группе. Одна девушка вот уже 30 дней слушает каждый день «Энергию Любви» (два раза в день), и примерно 10 дней назад, на вопрос о том, что ей нужно, маятник показал на «благодарение».
    Проходит еще неделя, и она ощутила, что ей надо благодарить пищу... с которой у нее сложные отношения (почти ничего не могла есть, из-за негативных реакций). После произнесения слов благодарности, она стала просить пищу не вредить ей... и так и случилось! Мы поняли, что эта перемена во многом вызрела благодаря прослушиванию «Энергии Любви»... случилось именно «явление» любви!

    Еще одна женщина дву недели слушает «Медитацию прощения» и каждый раз она обильно плачет... в субботу мы встречаемся все вместе и расследуем причину многих воспалительных явлений, которыми она страдает всю жизнь... и вышло, что они сама повинна в этом, это было своего рода самонаказание ... она стала понимать, что эта медитация учит ее видению своей личной истории с другой стороны, так, как она еще не делала. Возможно, теперь наступит исцеление.
    Еще одна подруга (ей 70 лет), противница наушников и принуждений, все же начала с «Планетарных Биоритмов», и продолжает – они ее мягко повели в путешествие, она уже готова к другому.
    Эти три женщины вот уже несколько дней стали слушать и другие медитации, но дорога была открыта именно этими тремя важнейшими программами.

    Сама я слушаю «Медитацию Прощения» и 2-3 раза в неделю, Кристаллический Резонатор.... Чувствую, что «Медитация Прощения» – это как ключ к моей душе, это тонизирующее средство, способное вернуть мои энергии, необходимые для всего прочего.
    Буду рада, если эти мои размышления могут сослужить пользу и другим..»
    Мария Роза Буркьелларо
    Последний раз редактировалось ol.samari; 05.05.2015, 19:32.

  • #2
    Ольга, спасибо большое за то, что вы держите нас в курсе дела и переводите отзывы наших итальянских слушателей. Я уверен в том, что каждый из них найдет что-то свое, особенное, как не бывает друх одинаковых людей, так не может быть и двух совершенно одинаковых реакций на программы - у каждого будет нечто свое, особенное и то, что человек делится этим своим особенным опытом это крайне важно и очень интересно. Спасибо вам еще раз, что потрудились перевести.

    Комментарий

    Обработка...
    X