Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работает ли программа?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Работает ли программа?

    Вдохновившись отзывом итальянцев, загрузила эту программу. Почему-то она у меня не вызвала никаких эмоций т.е. реакция в теле есть - я чувствую как в голове что-то переливается, есть некоторая лёгкая вибрация по сосудам, но при этом всплеска ощущений, как, например, при прослушивании программы Женское здоровье или Настройка вибрационного кокона или Снятие биоэнергетических поражений или даже медитации Активация и настройка чакр не происходит. Очень трудно отключить внутренний диалог - постоянно возникают какие-то воспоминания, люди, обсуждения... Слушала пока только два раза. Значит ли это, что программа со мной не работает? Я сейчас пробую составить себе собственную схему прослушивания, хочу подобрать две-три программы. Я восстанавливаюсь после очень сильного нервного срыва и стресса. Ходила к психологу, хотя и не очень удачно, но выяснила свои основные проблемы. Думаю, мне прежде всего надо попытаться справиться с "синдромом хорошей девочки", преодолеть внутреннюю инерцию и вернуть здоровые женские восприятия и эмоции, которые сейчас очень сильно подавлены. Может быть, что из-за того, что подбираю "методом тыка" и слушаю разные программы, я не ощущаю эффект? Сегодня после прослушивания стала несколько тяжелая голова. Рано утром за пять часов до неё слушала Настройку вибрационного кокона, правда уснула под конец и не успела выключить проигрыватель, и у меня сразу же пошла глубокая тета-медитация... Можно ли как-то "запустить" Энергию любви, чтобы она начала проявлять эффект? У меня звуки программы почему-то с любовью вообще не ассоциируются

  • #2
    Здравствуйте. А вы знаете, что программа "Энергия любви" , помимо всего что вы от неё ожидаете развивает интуицию и прорабатывает 6 чакру (Аджни)?
    Вы правильно пишите, есть некоторая категория программ, которая пока видимо не воспринимается вами в полном объеме.
    Часто спрашивают:"А почему в Институте так много медитаций?" Их так много потому что все мы разные. В целом каждая программа нацелена на то, что бы синхронизировать работу обоих полушариев головного мозга. Но, учитывая, что все мы с вами разные: каждый со своим количеством страхов, фобий, негативного ментального мусора, что имеет истоки с самого рождения.
    То и синхронизацию нужно производить каждому индивидуально, подбирая индивидуальную связку программ. У кого то это снятие фрустрации, у кого то это альфа-ритмы, что бы повысить уровень жизненного тонуса и снять к примеру головные боли и т.д. и т.п.
    Но, занимаясь нейроакустикой меняется наш мозг, меняемся и мы. И то что сейчас совсем не воспринимается, через пару месяцев может совершенно по иному "включить" в ходе медитации.
    Если программа не имеет, как вам кажется, должного воздействия, отложите её и продолжайте работать с теми программами, на которые сейчас имеется хороший отклик. Уберите все сомнения и страхи.
    Если вы подобрали 2-3 программы, это будет замечательно, но поверьте, что через пару меся

    С Уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо большое! Я, конечно, сначала все читаю про программы, и что она прорабатывает 6 чакру тоже помню. Я вот и подумала, чего-то я ничего не чувствую, хотя в описании сказано, но должно быть легкое давление в области этой чакры. Видимо, придётся отложить эту программу до лучших времён. Буду дальше пробовать. А вы не могли бы что-нибудь посоветовать к Женскому здоровью в комплект, так сказать? Чтобы сделать мой начальный этап гармоничным и насыщенным. А то так много интересных программ, что глаза разбегаются, хватаюсь за все...

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от keranza Посмотреть сообщение
        Можно ли как-то "запустить" Энергию любви, чтобы она начала проявлять эффект?
        А какой эффект вы ожидаете получить от этой программы?
        Последний раз редактировалось YuliaL; 15.03.2017, 13:09.
        .

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от YuliaL Посмотреть сообщение
          А какой эффект вы ожидаете получить от этой программы? ))
          ну, я надеюсь, вам не пришло в голову, что я жду, что на меня свалится какая-то безумная любовь! нет, конечно! просто не было внутреннего отклика. Мне почему-то казалось, не знаю почему, что эта программа должна хорошо дополнять Женское здоровье. Но вот, оказалось, что мне ещё рано её слушать. Про Частоты Вознесения я сегодня как раз читала в советах Вячеслава в какой-то другой теме Форума. Он тоже советует эту программу на начальном этапе. А вы с августа слушаете? С чего вы начинали?

          Комментарий


          • #6
            Лично я работаю с программами с середины июля этого года. Первая курсовая медитация - это биорезонанс частот вознесения. +на ютубе есть еще программа частоты сольфеджио...
            что касается любви... свалится она на вас))) просто когда вы сами наполняетесь, становитесь целостными, наверное, еще как-то корректируете отношение к себе и к окружающему миру (а это, кстати, тоже работа осознанности), то все приходит.
            Последний раз редактировалось YuliaL; 15.03.2017, 13:07.
            .

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от YuliaL Посмотреть сообщение
              Первая курсовая медитация - это биорезонанс частот вознесения. +на ютубе есть еще программа частоты сольфеджио
              А это не одно и то же? Я читала описания, и у меня сложилось впечатление, что это примерно то же самое, только биорезонанс более насыщенная программа, чем просто частоты сольфеджио... Я кстати послушала - Биорезонанс Вознесения мне очень понравился! Буду слушать, спасибо большое за совет! Про ДНК на Ютьюбе нашла только Активатор ДНК. Наверное, это не то же самое, что Резонанс... Я согласна с вами полностью, надо брать не числом, а качеством прослушивания, и умерить пыл и не пытаться сразу начать решать все свои вопросы в этом и проблема - надо расставить приоритеты и выбрать что-то для начала. Я думаю, что пока я остановлюсь на Биорезонансе и Женском здоровье. Возьму две программы - уж очень нравятся Я была бы очень признательна, если бы вы поделились опытом, как составляли себе программу? Как часто слушали? Курс - это сколько? Месяц? Я пока слушаю каждый день утром и ближе к вечеру, совмещаю с активными планетарными часами. Не знаю, насколько это влияет, но думаю, хуже не делает. Но сейчас чувствую что-то в голове - то ли что-то типа тонуса "мозговой мышцы" (не знаю какой образ тут лучше подобрать, чтобы корректно передать ощущение), то ли это перегруз... Я несколько дней усиленно выбирала, слушала, может перестаралась... Иногда даже такое чувство, что волосы дыбом встают

              Комментарий


              • #8
                Чем версия на ютубе отличается от оригинальной версии на сайте?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
                  Чем версия на ютубе отличается от оригинальной версии на сайте?
                  "Вытянуть" оригинал из Ютуба невозможно, так как еще на фазе создания ролика применяются алгоритмы сжатия звуковой дорожки, а затем Ютуб сжимает дорожку еще раз. Получается, что дорожка сжимается два раза и качество ее снижается. Разница значительная и никаким способом вытащить из Ютуба оригинальное качество не получится, программы, выкладываемые на Ютубе обладают более низкой силой воздействия чем оригиналы программ.Эффект от программ будет, но не такой сильный, как при прослушивании оригинала. Поскольку урезаются многие модуляции.

                  Комментарий


                  • #10
                    я понял прослушивать лучше здесь на сайте но скажите чем платные от бесплатных отличаются и на сколько процентов а то я начну слушать бесплатно и всё впустую и еще 5 минут пробные это действует. мне это важно ответе

                    Комментарий


                  • #11
                    Скажите, а почему с энергией любви ассоциируется именно Аджна чакра? Я всегда думал, что Анахата, сердечный центр отвечает за чувства любви..

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X