Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Энергия любви

Свернуть
Эта тема закрыта
X
Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Энергия любви

    Энергия и мотивация > Энергия любви


    Программа "Энергия любви" предназначается для снятия всевозможных блоков в эмоциональной сфере, она поможет повысить чувственность и чувствительность, окажет положительное влияние на межличностные отношения. В основе программы лежит частота 221.23Гц.

    Что это за частота и как она воздействует на наше сознание?
    Частота 221.23Гц это частота планеты Венера.
    Она оказывает положительное воздействие прежде всего на эмоциональную сферу, развивает чувственность и снимает различные блоки. Эта частота находится в резонансе с 6-й чакрой (Аджни) и способствует развитию интуиции. Во время работы с этой программой вы обязательно почувствуете легкое давление в области третьего глаза - это нормально, происходит настройка 6-й чакры, с нее будут сняты блоки, которые мешали нормальному восприятию окружающего мира и людей.

    Программа поможет вам гармонизировать ваше отношение к миру и к людям, наполнит покоем и умиротворением. О положительном воздействии частоты 221.23Гц известно давно, на эту частоту настраиваются либо при помощи специальных камертонов, либо при помощи нейроакустических программ. Эта частота развивает сексуальность, гармоничные отношения, повышает чувственность и чувствительность.
    Эту частоту также можно использовать для вхождение в состояние осознанных сновидений, подключения к тонкому миру, выходу в астрал.
    Программу можно использовать и в качестве фона при занятии любой деятельностью кроме вождения автомобиля.
    При прослушивании через аудиосистему программа поможет вам гармонизировать пространство, наполнить его энергией любви и спокойствием.
    Работать с данной программой можно в любое время суток, но наиболее сильное воздействие она окажет сразу после захода солнца или рано утром. Это оптимальные часы для работы с этой программой.

    Как медитировать?

    Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

    Данную программу можно прослушивать как в наушниках так и через аудиосистему. Для более быстрого вхождения в тета-состояние рекомендуется использовать наушники.

    Данную программу не рекомендуется прослушивать людям,страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

    © Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved,
    Все права сохранены за автором.
    Только для личного использования.
    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 25.02.2017, 17:22.
Обработка...
X