Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Утренняя медитация (заменитель кофе)

Свернуть
Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Утренняя медитация (заменитель кофе)

    Энергия и мотивация > Утренняя медитация (заменитель кофе)


    Данная программа предназначена для повышения уровня жизненной энергии, она способна заменить утреннюю чашку кофе, эффект от нее будет как после хорошего "эспрессо". Специально подобраные частоты этой программы помогут вам "перезарядить батарейки" - с этой программой можно работать и тогда, когда вам необходимо поднять уровень своей энергии, например на рабочем месте. С данной программой необходимо работать ТОЛЬКО через стереонаушники. Наиболее благоприятное время прослушивания - утренние и дневные часы.

    В программе использованы частоты бета и гамма-диапазона, в ходе медитации происходит стимуляция деятельности головного мозга, только достигается это звуком, а не кофеином!

    ВНИМАНИЕ! При работе с этой программой в вечерние или ночные часы можете столкнуться с таким явлением как бессонница! Желательно не работать с этой программой после 5 часов вечера!

    Как пользоваться данной программой?
    Для получения результатов необходимо использовать программу как медитацию. Прослушивание в качестве фона при занятии любой другой деятельностью не принесет требуемого результата. Вы должны обязательно закрыть глаза и сосредоточиться на дыхании, войти в медитативное состояние, только тогда программа принесет вам пользу.

    Подробное описание техники медитации тут: Как правильно медитировать

    Программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

    © Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved,
    Все права сохранены за автором.
    Только для личного использования.
    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 25.02.2017, 20:24.
Обработка...
X