Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

про ph

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • про ph

    Здравствуйте. В своё время,чтобы выровнять кислотно- щелочной баланс,я стала пить воду с содой.Вопрос: имеет ли значение ph воды ,которую мы пьём ,занимаясь медитациями ? Стоит ли продолжать принимать щелочную воду или программы и так выравнивают баланс?

  • #2
    Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В своё время,чтобы выровнять кислотно- щелочной баланс,я стала пить воду с содой.Вопрос: имеет ли значение ph воды ,которую мы пьём ,занимаясь медитациями ? Стоит ли продолжать принимать щелочную воду или программы и так выравнивают баланс?

    Перед медитацией желательно выпить стаккан чистой воды ввиду того, что во время нейроакустического воздействия происходит выброс гормонов, сбрасываются шлаки, идет очищение организма и чистая вода лучше всего растворяет эти вещества. Но если вы следуете программе ощелачивания организма и эта программа приносит свои результаты тогда можете использовать воду с содой, каких-то специальных противопоказаний нет.

    Комментарий


    • #3
      Благодарю Вас . Я спросила для чистоты восприятия . Предположительно думала так как Вы и написали,но лучше уточнить.

      Комментарий

      Обработка...
      X