Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стимуляция сенсомоторики

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стимуляция сенсомоторики

    Здравствуйте! Мне очень понравилась эта программа. Она очень мягкая. Энергия по телу идёт мягкими тёплыми волнами. И что мне особенно понравилось - это улучшение капиллярного кровообращения. Значит идёт работа на уровне клетки! Все клетки тела (пока не все!) начинают мягко вибрировать. Обнаружила дискомфорт в левой почке, поджелудочной железе и селезёнке. Эти зоны требуют оздоровления, так я отношусь к подобным ощущениям. Кстати, с этой программой я легко вошла в медитативное состояние - спокойного безмятежного счастья! Выходить не хотелось из этого состояния! Предыдущая программа мне тоже нравилась. Но эта для меня приятней комфортней! У меня нет заболеваний перечисленных в описании. Но у меня были травмы головы (ушибы). Наверное самая основная, это когда в возрасте 6-7 месяцев, отец меня подбрасывал вверх. Знаете как балуются с малышами? И с тех пор я шучу: три раза подбросили, два поймали... По роду отца, практически все целители. Правили голову, выложили шейный отдел позвоночника. Я жива и даже не инвалид. Но моя голова с тех пор - очень хороший тестирующий прибор на "нравится" и "не нравится". Огромная благодарность всем создателям этой программы!

  • #2
    Потрясающая программа, моя любимая,если бы не большое количество программ, которые хочется применить, слушала бы каждый день. Какие завораживающие звуки, сразу входишь в медитативное состояние, кажется, что на звуки струн отзывается каждая клеточка, ощущение комфорта и полного расслабления. Спасибо создателям программы за этот шедевр.

    Комментарий


    • #3
      Прослушала эту программу сегодня в первый раз. Такие необычные ощущения... Будто тысячи иголочек в теле! Всё тело сводит как будто судорогой.. и нестерпимо хочется от этой судороги избавиться через движение, все клетки так и просят размяться.. Но двигаться нельзя. И еще зевать очень хочется

      Комментарий


      • #4
        Прочитала в описании, что программу нужно слушать 21 день и возник вопрос - имеется ввиду 21 раз или когда слушаем через день - то всего 10-11? Спасибо за ответ.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от tatjanaconrad Посмотреть сообщение
          Прочитала в описании, что программу нужно слушать 21 день и возник вопрос - имеется ввиду 21 раз или когда слушаем через день - то всего 10-11? Спасибо за ответ.
          Имеется ввиду 21 день в который Вы работаете с программой или 21 раз.

          Комментарий


          • #6
            Правильно ли я понимаю, что программа может наладить правильную работу и взаимосвязь мышц, связок, фасций и т.д. в теле ?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от smilukkk Посмотреть сообщение
              Правильно ли я понимаю, что программа может наладить правильную работу и взаимосвязь мышц, связок, фасций и т.д. в теле ?
              Совершенно верно, программа "Сенсомоторный ритм" и программа "Стимуляция сенсомоторики" усиливают связь тела и сознания.

              Комментарий


              • #8
                Здравствуйте. В описании не указано. Сколько раз в день допускается слушать программу. Достаточно одного раза? Простите, если этот вопрос уже задавался. Не нашол пока где. Да и попутно с ней можно работать с резонанс днк? Или востановление ен. матрицы? Если совмещается то с какой лучше и каким графиком посоветуете.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от oleg bukov Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте. В описании не указано. Сколько раз в день допускается слушать программу. Достаточно одного раза? Простите, если этот вопрос уже задавался. Не нашел пока где. Да и попутно с ней можно работать с резонанс днк? Или восстановление ен. матрицы? Если совмещается то с какой лучше и каким графиком посоветуете.
                  Если отдельно не указано иной схемы, то 1-2 раза в день достаточно, раз в неделю делаем перерыв. Совмещать программы можно, желательно не более 2 различных программ в день. Можете взять любую из указанных программ на ваше усмотрение. Поработаете 4-6 недель потом сделайте 2 недели перерыв.

                  Комментарий


                  • #10
                    Спасибо за ответ.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X