Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Действие программы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Действие программы

    Прослушала программу пока 1 раз, прошло 2 дня, у меня возникли мысли через несколько часов после прослушивания что мои замыслы могут нарушится и 2 дня ничего не могу сделать, крутятся эти мысли. Может программа перед тем как убирать фрустрации, вытаскивать их наружу с большей активностью?

  • #2
    Сообщение от Лиечка Посмотреть сообщение
    Прослушала программу пока 1 раз, прошло 2 дня, у меня возникли мысли через несколько часов после прослушивания что мои замыслы могут нарушится и 2 дня ничего не могу сделать, крутятся эти мысли. Может программа перед тем как убирать фрустрации, вытаскивать их наружу с большей активностью?
    В течение следующего часа постарайтесь ни в коем случае не думать о летающем розовом слоне. Через час у вас все наладится, только не представляйте себе летающего слона розового цвета, думайте о чем угодно, кроме слона. Все мысли о слоне гоните немедленно.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Лиечка Посмотреть сообщение
      Прослушала программу пока 1 раз, прошло 2 дня, у меня возникли мысли через несколько часов после прослушивания что мои замыслы могут нарушится и 2 дня ничего не могу сделать, крутятся эти мысли. Может программа перед тем как убирать фрустрации, вытаскивать их наружу с большей активностью?
      Лиечка, сейчас Вы уже прошли, наверное, полный курс этой программы. Поделитесь, пожалуйста, вашими ощущениями и результатом. Я собираюсь приобрести эту программу, и мне интересен ваш опыт. Спасибо

      Комментарий


      • #4
        Vanross, добрый день. Подскажите, какая частота у программы Снятие фрустрации? А то в описании нет

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
          Vanross, добрый день. Подскажите, какая частота у программы Снятие фрустрации? А то в описании нет
          В программе используется бета-ритм.

          Комментарий


          • #6
            Vanross, подскажите плиз в Гц

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
              Vanross, подскажите плиз в Гц
              В программе использован диапазон 12-20Hz

              Комментарий


              • #8
                Добрый день!

                А может происходить, как писали выше -

                Сообщение от Лиечка Посмотреть сообщение
                Может программа перед тем как убирать фрустрации, вытаскивать их наружу с большей активностью?
                Слушаю программу неделю (по описанию, через день). После первого раза был эмоциональный подъем, много энергии, как будто вернулась на 10 лет назад - даже нелюбимые дела делала с удовольствием

                После второго прослушивания - наоборот. Почти всю неделю необычно плохое настроение, какая-то печаль.
                Подскажите, пожалуйста, - это нормальный эффект?
                Или нужно что-то менять?

                Спасибо!

                Комментарий


                • vanross
                  vanross прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Нет, ничего менять не нужно, каждый человек реагирует на программу индивидуально, могут быть как подъемы так и спады. Результат действия программы проявляется через недели иногда и месяцы прослушивания, по одиночной реакции делать выводы не стоит.
              Обработка...
              X