Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малоприятные ощущения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малоприятные ощущения

    Слушал месяца 4 назад на протяжении двух недель, сначала была сонливость , вскоре после которых отключался. Но раз удалось войти в медитативное состояние, больше похожее на сон, почувствовал прерывистые спиральные потоки в области сердца и холод в ногах, после таких малоприятных ощущений работать с ней расхотелось.

  • #2
    Сообщение от Eriarr Посмотреть сообщение
    Слушал месяца 4 назад на протяжении двух недель, сначала была сонливость , вскоре после которых отключался. Но раз удалось войти в медитативное состояние, больше похожее на сон, почувствовал прерывистые спиральные потоки в области сердца и холод в ногах, после таких малоприятных ощущений работать с ней расхотелось.
    А вы хотели что бы, снятие отрицательных вибраций проходило с кучей приятных ощущений?
    Достаточно частое явление, когда снятие энергетических блоков, привнесенных деструктивных вибраций сопровождается мало приятными ощущениями вплоть до болевых, так как в местах блоков происходит скопление энергий, боль возникает из за непроходимости канала. Холод в ногах - работа иньских энергий, как правило появляется при суженых кровеносных сосудах и нарушении связи с планетой, недостатка заземления.
    Насчет спиральных потоков в области сердца, тоже самое, происходит работы программы, происходит снятие поражений, которые появились в результате ваших эмоций возможно обид, которые Вы глубоко запрятали.

    Комментарий


    • #3
      Пишу поздно время 2 часа утра,до этого час назад может и полтора,гул такой сильный пульсирующий появился,я даже встать норм немог,тоесть приковывало меня,пытался несколько раз встать,пару раз успешно,но ощущения,будто я в астральном теле поднимался. Слушал в 17 часу,во время прослушивания,были ощущения холода. Мне тут недавно бесплатную диагностику проводили,сказали типо порча,сущность,обострение хронических заболеваний, посоветовали обратиться к космоэнергету, дорого берет. Что посоветуете? сможет ли эта медитация справиться с моими проблемами? Сегодня уже точно незасну)
      Так же хотел бы поблагодарить Lenny за большой вклад в здоровье и качество жизни людей)
      Последний раз редактировалось Мелонамин; 14.06.2016, 00:52.

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Да, реакция у некоторых людей на эту программу может быть очень сильной. В таком случае пользуйтесь ей не чаще 1-2 раз в неделю, пока не пройдут острые симтомы. Всего курс - 6 недель, затем перерыв. После курса почувствуете облегчение.
    Обработка...
    X