Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

стало плохо

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • стало плохо

    Вопрос. Может ли после прослушивания программы начаться через день сильная рвота и вообще стало плохо. Может это совпало, но когда я дала прослушать программу моему сыну , начались такие явления.

  • #2
    Сообщение от siver Посмотреть сообщение
    Вопрос. Может ли после прослушивания программы начаться через день сильная рвота и вообще стало плохо. Может это совпало, но когда я дала прослушать программу моему сыну , начались такие явления.
    Сколько сыну лет? Какую версию программы Вы ему дали (версии на YouTube и в магазине отличаются), исходя из каких целей была дана программа?

    Вы обратили внимание, что в описании каждой программы в конце есть запись "Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет." Не просто так мы это пишем...
    Буквально пара программ распространяется без этих ограничений.
    Также на форуме есть топик http://forum.advanced-mind-institute...BB%D0%B5%D1%82

    Комментарий


    • siver
      siver прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сыну 22 года, просто совпало. У нас была жара 50 градусов и почти весь город был с тепловым ударом.

  • #3
    Добрый день! Можно ли использовать данную программу через био-излучатель, который преобразует звуковую волну в биоизлучение или ТОЛЬКО через наушники?

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      К сожалению мы не имеем никакого представления о биоизлучателе и его принципе работы и не можем сказать будет ли он эффективен или нет. Попробуйте, не думаю, что от него будет какой-то вред и напишите нам о результатах, наши программы предназначены для прослушивания через наушники и мы не можем гарантировать их эффективность при работе с какими-то иными приборами, отличными от акустических
Обработка...
X