Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Необходимость программы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Как только начала слушать эту программу очень сильно голова болела, прям ломало. Потом постепенно начало проходить, после 2-3 прослушиваний примерно. Потом во время прослушиваний начало гореть лицо. Сменилось ощущением легкости, как будто оторвалось что-то ненужное, дает общий позитивный настрой, какую-то внутреннюю гармонию, уравновешивает эмоциональные заскоки. Хорошо работает, но только если действительно настраиваться на медитацию, а не заниматься чем-то отвлеченным. Хотя раньше относилась к таким медитациям скептически, и даже не решалась как-то слушать. Но сейчас понимаю, что доверять можно.

    Комментарий


    • #17
      Добрый день всем. Несколько времени не слушала эту программу. Сломались хорошие наушники. И вот по ощущениям пропала лёгкость и началась немного депрессия. Надо её постоянно слушать. И как тут верно заметили, сначала надо слушать эту программу, как чистку, а потом все остальные. Как в косметике, крем не впитывается, пока не нанесёшь на чистое лицо. Извините за такое сравнение.

      Комментарий


      • #18
        Советую к этой программе (и не только) молитву - медитацию В. Синельникова "Преображение". Читать в первую очередь на себя, недругов, родственников, друзей и т. д.
        Бывает, что смысл доходит не сразу. Но, когда сознание прояснится, человек поймет и увидит корень всех своих проблем и больше не сможете искать виновных в чем-либо.

        Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! Ты, я и окружающий мир – мы суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании. И я с полной ответственностью осознаю, что причастна к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, – есть результат моих мыслей и поступков в прошлом. Я раскаиваюсь в содеянном. И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода. Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня. Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили. Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести.
        Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.
        И пусть все мои неправильные мысли, убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру.
        Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие. Да будет так!



        Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
        Прости меня и весь мой Род!
        Я благодарю тебя!
        Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!
        Я желаю тебе счастья и добра!

        Комментарий


        • #19
          Понимаете, не всем всё подходит. Здесь в молитве или настройке такие слова" Ты, я и окружающий мир – мы суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе",то есть мы себя настраиваем, что мир это боль и страдание. Надо настраиваться на другое. Я, например, когда раньше читала молитву типа "дай мне пережить горести, что даёт нам этот мир" ....или что то в этом духе у меня всегда случались неприятности. Я живу в стране католиков, там всегда в церкви настраивают на хорошее. И надо думать , что всё будет хорошо в нашей жини. Постоянно повторяя про беды, вы настраиваете себя на них.

          Комментарий


          • #20
            Со мной при прослушавании программы один раз было тоже, что то вроде прощения своих "вампиров". Мне стало их жалко, что они не развиваются, погрязли в мелочах жизни. Энергия при прослушивании программы как бы поступала ко мне, а потом когда моя аура наполнилась, начали заполнятся энергией эти люди. В надежде, что они наполнятся позитивной энергией и их душа немного приоткроется вселенной. Это была энергия вселенской любви.

            Комментарий


            • #21
              Я тоже начала слушать эту программу (пока Ютьюб, но собираюсь все же приобрести). И у меня вот какой вопрос - обязательно ли смотреть на видеоряд? Насколько он усиливает воздействие программы? Я в итоге закрываю глаза, но мне нравится смотреть на эти падающие огни, и я через какое-то время опять их открываю. В итоге все время то закрываю, то открываю глаза... И ещё. В какой-то момент начинаю чувствовать стеснение в груди, как будто я волнуюсь, тревожусь, переживаю. Это ощущение сохраняется до конца программы. Но когда она заканчивается, все проходит. Насколько я понимаю, это какой-то узел, на который программа воздействует.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от keranza Посмотреть сообщение
                Я тоже начала слушать эту программу (пока Ютьюб, но собираюсь все же приобрести). И у меня вот какой вопрос - обязательно ли смотреть на видеоряд? Насколько он усиливает воздействие программы? Я в итоге закрываю глаза, но мне нравится смотреть на эти падающие огни, и я через какое-то время опять их открываю. В итоге все время то закрываю, то открываю глаза... И ещё. В какой-то момент начинаю чувствовать стеснение в груди, как будто я волнуюсь, тревожусь, переживаю. Это ощущение сохраняется до конца программы. Но когда она заканчивается, все проходит. Насколько я понимаю, это какой-то узел, на который программа воздействует.

                На видеоряд смотреть совсем не обязательно. Оптимально - слушать программу с закрытыми глазами, тогда ее сила воздействия увеличится.

                Комментарий


                • #23
                  Спасибо!

                  Комментарий


                  • #24
                    Добрый день! Хотела спросить у администраторов и просто знающих людей.
                    Неужели я наношу сама себе такие поражения собственными душевными страданиями и сплошным негативом в мыслях?
                    Хочу защититься от своего злобного "я", которое с юности сидит во мне после всяких потрясений и разочарований.
                    Поможет ли программа в таком случае? Очень хочу выбросить это из своей жизни.

                    Комментарий


                    • #25
                      Спасибо вам, Юлия...
                      К огромному сожалению, несмотря на их осознание, справиться я с ними не могу, поэтому почти постоянно меня сопровождает отчаяние.
                      Все из-за вынужденного расставания с человеком, очень долго бывшим для меня почти всем. Из-за его внезапного стремления к свободе от моего "контроля", как это было названо, от чувства предательства,снова вернувшегося после прошлых связей, только на этот раз катастрофически, нервная система совсем слетела с катушек.
                      Поэтому и возникло ощущение, что сама себя уничтожаю, а заодно и того человека.
                      Поэтому и написала именно в этой подтеме.
                      Еще раз спасибо, что написали мне.

                      Комментарий


                      • #26
                        Благодарю вас, Юлия! И вам всего доброго и светлого!
                        Последний раз редактировалось Svetlaya; 04.01.2016, 14:17.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Svetlaya Посмотреть сообщение
                          Добрый день! Хотела спросить у администраторов и просто знающих людей.
                          Неужели я наношу сама себе такие поражения собственными душевными страданиями и сплошным негативом в мыслях?
                          Хочу защититься от своего злобного "я", которое с юности сидит во мне после всяких потрясений и разочарований.
                          Поможет ли программа в таком случае? Очень хочу выбросить это из своей жизни.
                          Любая негативная мысль, есть в каком то роде микро поражение, чем сильнее отрицательные эмоции сопровождающие эту мысль тем сильнее последствия. Кроме мыслей есть еще слова, например русский (да и не только русский) мат, простыми словами он пробивает дыру в ауре, как в ауре того кто его произносит так и в ауре того в чей адрес.... Но тут есть нюансы, если в чей адрес это делается чист, то все, что в его адрес направленно - пройдет насквозь и не оставит следов, и вернятся обратно тому кто направил....
                          Душевные страдания, обиды, злость .... все это потихоньку нас подтачивает, но мы люди, самые эмоциональные существа во вселенной и к сожалению за счет этого самые иррациональные и в тоже время за счет положительных эмоций, самые энергетически насыщенные....., но точно также и отрицательные эмоции несут сильные разрушительные энергии....
                          Самое страшное как мы можем себе навредить это само-проклятия, любой негатив направленный в свой адрес, будь то слова мысли, типа какой я дурак, такой сякой этакий, мы слишком многомерны и с большим трудом понимаем, какая часть нас самих нам же вредит.....
                          Основы НЕ любви к себе закладываются родителями, самое печальное что могут сделать родители для ребенка это постоянно произносить, в его адрес любой негатив, типа ничего не можешь, руки кривые ... , кроме того что это записывается на подкорку, и со временем воспроизводится ребенком, это еще и порождает обиду, которая в свою очередь тоже дестабилизирует ауру.
                          Я очень примитивно описал ситуацию, для общего понимания, все конечно намного сложней.....
                          Из программ которые могут помочь - "снятие бионергетических поражений" это только снятие но НЕ работа с причинами.
                          Работа с причинами - "Биорезонанс частот вознесения", "Восстановление энергетической матрицы"
                          в идеале полный курс "Нероматрица"

                          Комментарий


                          • #28
                            Подскажите пожалуйста, кто нибудь из Ваших сотрудников может смотреть, какие именно у человека есть энергетические поражения?

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Nata3826 Посмотреть сообщение
                              Подскажите пожалуйста, кто нибудь из Ваших сотрудников может смотреть, какие именно у человека есть энергетические поражения?
                              Нет, экстрасенсорикой мы не занимаемся.

                              Комментарий


                              • #30
                                Очень жаль(

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X