Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Необходимость программы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Необходимость программы

    Здравствуйте! Пользуюсь программами второй месяц. Эта программа была одной из первых. Хочу сказать,что всем необходимо её пройти, особенно вначале. Обычно все боятся "порчи". Но далеко не все знают, что сильный, или длительный стресс - работает как "порча". Ну а стрессов в нашей жизни только добавляется... И каждый человек способен себя "сглазить" и "испортить" - всего, навсего утром подойдя к зеркалу и сказав себе что-то типа "ну и рожа"... Или что-то другое нелицеприятное. И от такого биоэнергетического поражения избавиться нелегко, потому что, это происходит каждый день.
    Мы недовольны собой. другими... Это обоюдный процесс. И тут, прежде всего. нужно просить прощения - у Божественного плана (за богохульство и свои мысли и поступки), у Матушки - Земли (сколько мы причинили ей вреда?). У всех кого вы обидели вольно или невольно. Со своей стороны нужно простить всех, в такой-же последовательности, ведь мы так мало знаем! И в завершение - простить себя! А если ещё вспомнить, что мы живём не одну жизнь. У нас было много воплощений! И мы сейчас имеем следствие, а первопричины там, где-то далеко... Если взять в работу весь свой "Объединённый ОПЫТ" - ТО РАБОТА СТАНОВИТСЯ ИНТЕРЕСНОЙ, происходит осознанная работа и более эффективная.

    Я ЕЩЁ РАБОТАЮ ПО ютубовской версии, смотрю на падающие звёзды и всё это проговариваю (молча)... Эффект разительный! Первое ощущение - что я резко похудела! Выполняла днём. а к утру не могла понять по-телу (ощупывала), почему такие ощущения. Утром взвесилась: вес - без изменений, объёмы прежние. Освобождение произошло на наших невидимых - тонкоматериальных пространствах. Тело подключается позднее. Потом стала уже видеть, что у меня началась подтяжка кожи - сначала на лице, теперь включилось тело! Уплотняется кожа. Омолаживается! Я не пользовалась ещё программами похудения, омоложения, даже ещё не пользовалась оздоровлением печени!

    Что я делаю? "Биорезонанс частот вознесения" ежедневно, Это для восстановления той энергетической нормы, которая должна быть. "Снятие био-энергетических поражений" - через день. "Сенсомоторный ритм" через день, (новая программа даже лучше). И настройку на частоты Земли, через день. Всё по ощущениям. Мало убирать, важно восстановить недостающее, утраченное или разрушенное. Промежуток между программами от 3 до 5 часов (по моим ощущениям).

    Результат? Я перестала пить кофе, всё реже хочу шоколада. Самое первое на чём я себя поймала - появилось ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ! Я была в недоумении, а что же я делала до сих пор? Просто существовала, как многие другие. Сейчас ощущаю себя по-новому. Непривычно немного. Походка стала лёгкой. Ноги стали лёгкие! Восстанавливается связь с Землёй и нижние центры (чакры). А ведь считала себя "продвинутой". Да, "парим в Небесах" в мыслях, а все "низы" остаются без света и развития, как уже ненужное. Из-за этого непонимания и перекосы...

    От всего сердца желаю всей Команде Института всех благ! Творческих успехов и Свершения задуманного! Любви, Радости, Счастья! Будьте здоровы! Ведь исследовательская работа самая сложная работа (на мой взгляд)... И пусть каждый не останется безучастным. Пишите, у авторов должна быть обратная связь! Ведь программы можно сделать ещё более совершенными! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!

  • #2
    Здравствуйте ,Виола! Вот уж истинно -всё,что ни делается к лучшему )! Увидела Вашу статью в группе и просто начала читать..К слову сказать,это происходило в 27 лунные сутки ,день сокровенных знаний,когда стоит прислушиваться ко всему ,что к нам приходит..) Я не считаю себя " продвинутой",чем дальше тем больше,эволюция -дело ,как известно,бесконечное.. Подумалось-да,стоит по такой схеме поработать,благодарю! Любопытно,как меняется состояние - я пользуюсь оригиналами -стало возрождаться ощущение внутренней радостной безмятежности )) В оригинальной версии нет падающих звёзд,но стоит их только представить ,сразу появляется внутренняя улыбка и мощный подъём ) Жаль,что не владею спец.ссылками ,а то поделилась бы с Вами оригиналами ) Благодарю Вас за присутствие тогда,когда это мне было необходимо )! Да,и искренне присоединяюсь к Вашим пожеланиям Команде Института! Отличная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!! !!

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте, Надежда! И все присутствующие! Замечательно то, что мы достаточно открыты, чтобы делиться информацией. И замечательно то, что у нас есть доверие к программам. Недоверие. опасения и страх (разного рода), блокируют эффективность программ. А это - потеря времени... Да, Надежда, подтверждаю, что программы в оригинале, на сайте института, многократно превосходят версии на ютубе. Я купила себе две программы "Настрой на энергетику Земли" и "Настройка на ритмы Солнечной системы" - программы просто великолепны! Поэтому заменила ютубовскую версию (Настройка на частоты Земли), на оригинальную версию. И сейчас чередую через день, эти две программы. Оставила прежние программы, но убрала "Снятие биоэнергетических поражений".

      Алгоритм работы составляла себе, тестируя маятником. "Какие программы для меня наиболее эффективны? Ну и когда и как - детализация". Сейчас иду на уровне ощущений. Называю этот процесс - "автопилотированием". Наша энергетическая система лучше знает, что для неё важнее в определённый момент... Слушаю и доверяюсь...

      Насчёт падающих звёзд... Да простят меня авторы... вижу - костёр, в котором всё сгорает, всё ненужное и отслужившее... А в завершении - вижу просто чистый Солнечный Свет, и... удовлетворение от проделанной работы. Благодарю вас, за обмен информацией! Давайте будем продолжать делиться ощущениями и результатами!

      Комментарий


      • #4
        Ещё раз приветствую)) Учитывая завтрашнее затмение,проОМила всю квартиру )Моя кошка очень любит такие сеансы,норовит на меня лечь)) Кстати,образ костра тоже- золотой огонь ) Я всё не могла систематизировать свой график при таком изобилии приходящих программ(подписка),а сейчас будто шлюзы открылись,ура) Готова делиться ))

        Комментарий


        • #5
          Переходите на мою страничку сообщений - если что-то личное, чтобы не загромождать основные страницы. Я только начала работать с программами. И запускаю их между основными - по ощущениям. Со "Стимуляцией сенсомоторики" я работаю в системе, через день и один раз в день. Очень чувствительность большая. Моя голова и моё сердце... Сердце легко меняет ритм и подстраивается, а голова бывает тяжелеет... У меня программы по снятию стресса, тревоги и волнения. Как то без эмоций... Вчера была взволнована, сосед громко включил музыку и "низы" меня буквально вышибли из равновесия. Съехало сердце... Я пообщалась с его отцом, похоже там все пьяные в 12 дня... Короче, перепробовала все 5 программ по снятию стресса. Результат - 0. Было время для такой практики. С 11 до 19 он испытывал меня на прочность. Наушники не спасают. Даже телевизор не слышно!

          Включила свою любимую "Стимуляцию сенсомоторики". Была в потрясении. Ушли все спазмы, наступило полное мышечное расслабление, тепло по всему телу. Даже вошла в медитативное состояние... Подумала - заснут же они когда нибудь! И сама чуть не заснула. Думаю эта программа очень хорошо работает при стрессе и волнениях, как "до", так и после события. Думаю, чуть позднее. попробую её ежедневно, но один раз в день....

          Комментарий


          • #6
            Я очень рада , что затронули тему косающуюся этой медитации. Она действительно уникальная. Во первых люди, когда занимаются лечением, Рейки, могут забывать ставить защиту. Во вторых я действительно испытала на себе не "порчу", а приворот от человака, который долгое время жил в Африке, его называли "белым пророком" и он знал заговоры "вуду". Ни когда бы в жизни не подумала, что такое со мной может быть. Хорошо знакомая мастер Рейки смягчила "удар", но последствия от этого колдовства, были ужастными. Вплоть до онкологического заболевания. Но как то выкрутилась, не умерла. И вот когда я начала слушать эту медитацию, постепенно возвращалась энергия, которую я имела раньше и мои ощущения, что вокруг меня появился "защитный кокон". Но эту медитацию надо слушать постоянно, для профилактики.

            Комментарий


            • #7
              Здравствуйте, SIVER! Да, согласна с вами! И не забывать о трёхстороннем прощении. не смотря ни на что.

              Вам бы ещё. с помощью Божественного Плана (через просьбу): "Закрыть контракты с этим человеком, как исчерпавшие своё назначение. Обнулить все клятвы, обеты. все виды колдовства. все магические ритуалы и магические предметы (в двустороннем порядке), по всему объединённому Опыту, по всем эпохам, расам, цивилизациям, по всем параллельным жизням. по всем телам. Обнулить вместе с первопричиной от самой точки ТВОРЕНИЯ. Освободившееся ПРОСТРАНСТВО заполнить СВЕТОМ Кристальной Чистоты и Совершенства!"

              Помедитируйте на эту программу. Простите, отпустите, растворите в Свете падающих звёзд... Поделитесь потом... Успехов!

              Комментарий


              • #8
                Виола, спасибо. Попробую попросить. Сейчас мне гораздо лучше. Самое интересное, что программа помогает обнаружить "откуда ветер дует", т.есть люди, которые вольно или невольно сделали вам энергетическое поражение выходят на контакт. Первые неколько прослушиваний идёт диагностика проблемы.

                Комментарий


                • #9
                  Работа института дествительно уникальная и по энергетике очень позитивная. Например, когда я начала знакомится с Методом Сильва и прослушивать техники, начались проблемы со слухом и всяческие мелкие неприятности. Только заканчиваю прослушивать, всё нормально. Так же с различными сайтами по эзотерике. Как захожу изучаю, чуствую манипулируют людьми, энергетика негативная. Потом то сайт через пару недель закрывается, то взламывают его, то ДОС атаку устраивают. Как "чистильщик" какой то. А энергетика этого сайта очень хорошая и может быть мы ещё обнаружим что то новое , после прослушивания этих медитаций. Поэтому нужно делиться своими ощущениями.

                  Комментарий


                  • #10
                    Да, siver, согласна с вами. По моим ощущениям все программы помогают выявить "слабые места". Поначалу, пока мы "слабенькие и болезненно чувствительные" у нас всё вызывает повышенную реакцию и чувствительность. Важно не скатиться опять в свою "привычную колею" собственных переживаний и суждений, а отстраниться, и объективно всё ощутить, без привычной оценки.

                    Комментарий


                    • #11
                      Я стала прослушивать программу одну из первых. Примерно на 20-й минуте начало сильно мутить и тошнить. По рекомендации к программе перестала слушать. При следующем прослушивании возникли два раза острые боли в сердце (всего пару секунд), но я дослушала до конца. На третий день не было совсем ни каких неприятных ощущений. Очень интересно, что первый раз перед моим "внутренним взором" стали появляться знакомые мне люди. Я не сразу осознала, что это те люди, с которыми могут быть связаны какие-либо повреждения. Так дошла до внутриутробного периода и осознала воздействия и там. По ходу их появления мысленно всех прощала и думала, что люди делали это не нарочно. Так вышло. И я уверена в этом. Я всех простила. Тошнота началась на этапе, который соответствовал "до воплощения в этом теле". При этом, передо мной возник образ деда. Я поняла, что огромный вред мог приидти как из прошлым моих воплощений, так и по роду от деда. Даже знаю почему. Он бросил, как говорят, слепнущую жену с двумя сыновьями и создал другую семью, прожил успешную жизнь. Но сейчас род его не продолжился. Вот такая программа. Для меня все это было впечатляющим и остается. После тех трех раз или 4-х программу не слушала. Может быть нужно еще? Поделитесь опытом

                      Комментарий


                      • #12
                        Я бы сказала, что это не те люди причинили зло мне, а, скорее, я причинила зло им. В этом мире все взаимосвязанно. Подумав и сказав что-то плохое о человеке -- мы невольно можем нанести ему поражение, а тем самым -- и себе. Поэтому я могла бы не только простить их но лучше попросить у них прощения. Даже если кто-то со стороны смог причинить нам негативное воздействие -- значит мы были уязвимы и находились с тем человеком на одном уровне сознания. Мы всегда ответственны за то, что получаем от жизни и от людей. Как только помнить об этом всегда...

                        Комментарий


                        • #13
                          Здравствуйте. Origani! Спасибо за ваш отзыв. Мы все, складываем наш частный опыт - в общий. Это поможет другим... Вообще, предпочитаю всё упрощать. Кто прав, кто виноват - Творцу виднее. Наша задача - простить и отпустить. И себя тоже. И пожалуй самое важное. Мы как-то выпустили это из виду. Основное действие программы - "... восстановить все "якорные" частоты, на которых настроен наш вибрационный кокон. Эти частоты называются гармониками и равны 32-64-128-256-512Гц". И эта настройка помогает не только для снятия биоэнергетических поражений (от людей)... В этом я убедилась полечив зубы у стоматолога. Мне сделали снимок, удалили старую пломбу, поставили новую с лечебной прокладкой (для снятия воспаления). Я не могла понять, что со мной происходит. Понятно было, что нужно восстановить собственную энергетику и при этом не нейтрализуя воздействие лечебной прокладки. Кратко... Мне помогла снова настройка на якорные частоты. Слушала я её полулёжа. Мне очень понравилось. Началось восстановление моего самочувствия. Думаю, действие программы не нужно рассматривать слишком узко, она прекрасно помогает и при других видах воздействий на человека. Думаю после рентгена, томографии, УЗИ и прочих медицинских манипуляций, нужно прежде всего восстановить "якорные частоты", а потом уже и всё остальное. То есть "Биорезонанс частот вознесения" хорошо сработал, только после "Снятия био-энергетических поражений".

                          Комментарий


                          • #14
                            Спасибо, Виола! Ценная информация.

                            Комментарий


                            • #15
                              Большое пожалуйста! И сами не молчите, делитесь своим опытом. Это бывает важнее всяких описаний к программам. Мы такие разные! И часто не совпадаем в своём восприятии, ощущениях. Порой отказываешься от программы, думая, что она тебе не подходит. Но на своём личном опыте убедилась, что это не так. Это зависит от собственного состояния в настоящий момент... И вдруг, через 1-5 дней слушаешь программу так, как будто очень долго её искал... Просто - пришло время...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X