Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Предложение

    По скольку это первая программа, которой я начала пользоваться, наработан небольшой опыт, хочу сделать предложение, замечание. Кроме этой программы снятия поражений нужно сделать программу защиты от биоэнергетических поражений или включить в программу защитные частоты. Так как она действует и на людей, которые сделали тебе эти поражения. Типа бумеранга. Получается такая картина . Я распределила людей делающих энергетические поражения на 5 групп.

    1. Группа людей, которая делает поражение бессознательно, нечаянно. При прослушивании мной программы у них возникали небольшие недомогания и неприятности .

    2. Группа людей с неуровновешенным характером. "Вредных" по жизни. У которых "Сделал гадость , сердцу радость". При поражении другого человека, который потом прослушал программу , возникают проблемы со здоровьем, небольшие несчастные случаи, неприятности личного характер. (Иногда даже жалко их)

    3. Тип людей "профессионалов", которые могут делат приворот, порчу и.т.д. Эти появляются в вашей жизни после прослушивания в первые часы . Даже становиться интересно прослушивать программу, узнать откуда "ветер дует". У тебя и у этих "колдунов" начинается ломка, борьба. Они снова хотят что бы ты был под их влиянием. Ну а мы слушаем и медитируем. В этом случае эффект программы уменьшается. Только восстановишь энергетику, опять хотят пробить. НУЖНА ПРОГРАММА ЗАЩИТы

    4. Люди , которые пострадали от "колдунов ". Например сделана порча, что мужчина не может общаться долго с женщинами. Т.есть он хочет общаться, но им от общения с ним становиться плохо. Там какое то двухуровневое восстановление энергетики и его и твоей. Мне это не нужно. Мне бы свою восстановить, а он если ему надо пусть слушает программу самостоятельно. Опять НУЖНА ЗАЩИТА.

    5. Обыкновенные энергетические вампиры. Эти вообще , как пиявки. Только восстановишь энергию, появляются, начинают тянуть энергию. НУЖНА ЗАЩИТА.

    Прочла перевод с итальянского комментарий Ивана Бруньоло. Он тоже говорит, что это программа не достаточно сильная. Я тоже работаю с больными и ко мне вечно тянуться "энергетические вампиры". Эта программа имеет временное действие. Надо прослушивать постоянно. Но я не имела возможности купить оригинал. Может он действует лучше.
    Последний раз редактировалось siver; 06.10.2015, 08:16.

  • #2
    Доброе утро/день. Подскажите пожалуйста, какие ритмы задействованы в этой программе. Если есть большая вероятность того, что у меня снижена активность гамма ритмов (повышенная тревожность, страхи), как работать со снятием фрустрации? Нужно ли дополнительно подключать раз в неделю гамма перезагрузку при проявлениях ощущения страхов и тревоги?

    Я еще дополнительно задавала вопрос в другой ветке по этой программе, перенесу его сюда:
    Добрый вечер. Начинаю работать со снятием фрустрации, с ней нужно работать через день. Что из двух лучше (или можно) подключать в перерыве: синхромозг или кристаллический резонатор?
    Благодарю.
    Последний раз редактировалось Мария Шевчук; 08.11.2016, 05:03.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
      Доброе утро/день. Подскажите пожалуйста, какие ритмы задействованы в этой программе. Если есть большая вероятность того, что у меня снижена активность гамма ритмов (повышенная тревожность, страхи), как работать со снятием фрустрации? Нужно ли дополнительно подключать раз в неделю гамма перезагрузку при проявлениях ощущения страхов и тревоги?

      Я еще дополнительно задавала вопрос в другой ветке по этой программе, перенесу его сюда:
      Добрый вечер. Начинаю работать со снятием фрустрации, с ней нужно работать через день. Что из двух лучше (или можно) подключать в перерыве: синхромозг или кристаллический резонатор?
      Благодарю.
      Лучше всего работайте с одной программой. Оставьте другие в сторонке и поработайте с программой Снятие фрустраций. Через пару недель у вас должен быть неплохой результат.
      Последний раз редактировалось vjacheslavv; 10.11.2016, 17:43.

      Комментарий

      Обработка...
      X