Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снятие био-энергетических поражений

Свернуть
Эта тема закрыта
X
Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Снятие био-энергетических поражений

    Энергия и мотивация > Снятие био-энергетических поражений


    Не для кого не секрет, что человек представляет собой сложную биоэнергетическую машину, обладающую своим собственным энергоинформационным полем. Это поле оказывает воздействие на других людей. Такое воздействие может быть негативным. В просторечье негативное воздействие называют порчей или сглазом. Среди целителей это называется биоэнергетическим поражением.

    Можно ли снять биоэнергетическое поражение?
    Да, можно. Для этого необходимо восстановить все "якорные" частоты, на которых настроен наш вибрационный кокон. Эти частоты называются гармониками и равны 32-64-128-256-512Гц. При настройке на эти гармоники происходит сброс полученного негативного биоэнергетического воздействия и настройка на чистые гармоники, которые находятся в резонансе как с нашей планетой, так и с окружающим нас космосом. Для получения максимального эффекта от программы обязательно используйте НАУШНИКИ. Без наушников программа работать не будет.

    ВНИМАНИЕ! Во время сеанса вы можете почувствовать тошноту и головокружение. Это означает, что присутствуют какие-то серьезные нарушения в вашем биоэнергетическом поле. В этом случае не заставляйте себя дальше работать с этой программой, вернитесь к ней через несколько часов или даже дней и продолжите работу. Постепенно такие негативные эффекты будут сходить на нет. Работать с программой можно в любое время суток.

    Как медитировать?
    Подробное описание техники медитации тут: Как правильно медитировать

    Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

    © Lenny Rossolovski2014. All rights reserved,
    Все права сохранены за автором.
    Только для личного использования.
    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 25.02.2017, 18:02.
Обработка...
X