Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

потрясающее воздействие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • потрясающее воздействие

    Эта программа оказала на меня потрясающее воздействие, такого сильного не было ни от одной, прослушанной ранее, а я работаю с программами уже восемь месяцев. Сначала заболели суставы в запястьях и ладони, вспомнила ощущения в детстве, когда был поставлен диагноз - ревматизм, тогда руки болели в тех же местах,суставы не сгибались, и еще очень сильно чесались ладони, я тогда не могла самостоятельно одеваться. Потом вдруг появился холод, руки просто заледенели. Где-то к середине программы в болезненных местах рук начались покалывания, они стали понемногу теплеть, но зато "завопили" все имеющиеся ранее в организме болячки. Минут через 10 боли стали растворяться, а от макушки по всему телу стали волнами распространяться мурашки, и уже к концу медитации появились покалывания по всему телу, пришло ощущение спокойствия. Причем программа в течение всего времени прослушивания ощущалась как очень нужная, необходимая, было очень сильное желание слиться со звуками и не хотелось, чтобы она заканчивалась. Спасибо за чудесную программу, буду продолжать заниматься этой медитацией, правда,через день,поскольку еще слушаю "Стимуляцию сенсомоторики".
Обработка...
X