Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новое восприятии своего тела

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новое восприятии своего тела

    Здравствуйте! Замечательная программа! Помогла мне в новом восприятии своего тела. Теперь я чувствую своё тело лёгким и даже гибким... У меня появилось много новых плавных движений, которых я раньше не наблюдала. Я по-новому чувствую и ощущаю своё тело! И гиподинамия, и и отсутствие спортивной активности оказывается тут ни при чём! Всё дело в нарушении связей между сознанием и телом! Благодарю за информацию, даваемую нам. Теперь есть практическое понимание некоторых вопросов. Спасибо за помощь! Всех вам благ!!!

  • #2
    Начала прослушивать эту медитацию по рекломендации сайта для нормализации давления и так она мне полюбилась! очень нравится музыкальное сопровождение.. очень легко вхожу в медитацию... по началу во время прослушивания приблизительно в середине или ближе к кноцу медитации вдруг непроизвольно дергалась правая кисть 2 дня9не подряд).. 1 раз- правая кисть и правая нога.. и пару-тройку раз минут за 5-10 до конца-сильно прям дергалась голова..(ну ,знаете.как иногда типа спишь и резко во сне дергаешься..просыпаешься.. вот так...)видимо что-то там у меня синхронизировалось.. потом это прошло..сейчас все ровно...слушала программу каждый день утром в районе 5 часов утра(т.к этим летом восход такой ранний и просыпаешься от солнца рано)..потом инога слушала и на ночь..засыпала потом отлично..как ни странно... в тот же месяц-полтора слушала параллельно- тета-медитацию на ночь или биорезонанс-по утрам..не знаю,что конкретно помогло..но заметила,что голова меньше болела на погоду(у меня часто сильные боли и словно кровь кипит в сосудах головы-прям печет)... и как ни странно сильно уменьшились боли в тазобедренных суставах(кокс артроз)... сейчас вот подумываю снова начать слушать программу,т.к осень-снова магнитные бури- голова -шалит.. и вот хотела купить платную версию- а прослушала отрывок- "не пошла " мне музыка..в Ютуб-версии больше нравится... ну вроде и она пока работает...

    Комментарий


    • #3
      Совершенно верно, программа воздействует на наш мозг и он иногда заставляет дергаться конечности, у некоторых людей происходдит именно такая реакция: начинают дергаться конечности. Но переживать не стоит: это снимаются блоки. Головную боль можно снимать двумя способами: эпсилон-ритмами и гамма-ритмами. Гамма-ритмы особенно эффективны при хронической мигрени, о чем пишут многие исследователи.

      Комментарий


      • #4
        Доброго времени суток! Очень нравится "Сенсомоторный ритм"!!! Программа не только, действительно усиливает связь между телом и сознанием, что необходимо для исцеления, но и просто завораживает, слушать можно без конца, но другие ждут своей очереди. Чарует музыка, но мешают птички немного, они там лишние совсем, они же летают)) Очень хотелось бы знать, что за музыка там играет, если можно, конечно?
        Последний раз редактировалось Kassandra_47; 15.05.2016, 06:17.

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Это специальный фон, к сожалению у него нет названия.

      • #5
        Доброго дня! С удовольствием пользуюсь разными программами сайта.Доверяю создателям в полной мере. Прошу подсказать по сенсомоторному ритму видела разные рекомендации на этом сайте и в комментам к программе и на форуме:и через день с утра...месяц и 2 раза в день в течение 2х недель....суть вопроса в том, как лучше? я бы хотела еще вновь вернуться и к Биорезонансу частот вознесения и к женскому здоровью и к Омоложению организма. И + сосуды- моё больное место. стоит ли каждую программу отдельно курсом...или совместить 1-2...? через меся 2 другие? Очень прошу дать мне конкретные рекомендации ...несколько лет я строила график на свое усмотрение... и 2-3 программы с необходимыми перерывами слушала в день. Но поняла, из рекомендаций, что лучше не смешивать. С благодарностью и пожеланием здоровья.

        Комментарий

        Обработка...
        X