Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сердцебиение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сердцебиение

    Удивительно.
    Прослушал сегодня данную программу, и во время сеанса участилось сердцебиение. Вроде как и спокоен, но в тоже время сердце бьется чуть чаще и сильнее, чем в стандартном состоянии покоя. По завершении прослушивания сердцебиение вернулось в норму.

  • #2
    Мои ощущения были сильнее,прослушав 1 раз,возросла наблюдательность на все 180 градусов,стал более наблюдательным,возросла резкость красок мира,взлядываясь в некоторые цвета,мне резало глаза,особенно белый,идя по улице невсматриваясь в определенную точку,взляд размытый,я видел узоры контура прозрачные и все на этом.
    Спустя время я совсем нечувствую эффекта от медитаций,незнаю почему.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Мелонамин Посмотреть сообщение
      Спустя время я совсем нечувствую эффекта от медитаций,незнаю почему.
      Вы можете все время находится в том состоянии, в котором находитесь во время работы с программой?
      Вы можете поддерживать ту частоту работы мозга, на которую он настраивается во время медитации?
      И последний вопрос, а Вы уверенны, что хотите пребывать в таком состоянии постоянно ?
      ---
      Со временем Вы сможете настраиваться на нужное вам состоянии по необходимости, но стремится все время пребывать в нем, все время , вряд ли к этому стоит стремиться....

      Комментарий


      • #4
        Да в том то и дело,это было 2 дня, щас вообще никакая медитация неберет. А так вижу с расфокусированым взлядом,в см где то 30 от глаз,контуры прозрачные,червяков типа бактерий из микроскопа,на фоне белого снега их четко можно увидеть. Да и еще,вижу все лучи с фонарей или ламп в объемной картинке,тоесть лучи доходят до уровня моих глаз,так же смотря в окно,в темном помещении,оно растягивается,тоесть его освещение,а не само окно. Пока только визуально результат вижу.
        Последний раз редактировалось Мелонамин; 31.01.2016, 19:14.

        Комментарий


        • Helper
          Helper прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Здравствуйте! Рекомендую сделать Вам перерыв в медитациях на 3-5 дней. Это поможет мозгу лучше усвоить полученный материал и отдохнуть от внешнего стимулятивного воздействия частотами. Постарайтесь побыть в тишине и не перегружайте мозг просмотром телепередач и прослушиванием музыки. Больше гуляйте на свежем воздухе. Чувствительность к медитациям вернется с новой силой.

          "Стеклистые червяки", которые вы видите невдалеке от глаз, говорят о том, что у Вас есть определенные способности к многомерному видению. Это обычный симптом при готовившемся открытии третьего глаза.

          С уважением, помощник Ленни Россоловски, Виктор.
          Последний раз редактировалось Helper; 01.02.2016, 20:18.

      • #5
        Сообщение от Мелонамин Посмотреть сообщение
        Да в том то и дело,это было 2 дня, щас вообще никакая медитация неберет. А так вижу с расфокусированым взлядом,в см где то 30 от глаз,контуры прозрачные,червяков типа бактерий из микроскопа,на фоне белого снега их четко можно увидеть. Да и еще,вижу все лучи с фонарей или ламп в объемной картинке,тоесть лучи доходят до уровня моих глаз,так же смотря в окно,в темном помещении,оно растягивается,тоесть его освещение,а не само окно. Пока только визуально результат вижу.
        Проверьте внутриглазное давление.

        Комментарий

        Обработка...
        X