Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хотелось бы разобраться

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хотелось бы разобраться

    Хотелось бы разобраться... Слушала эту программу в наушниках, оформляя текст в ворде. И вроде всё нормально. Немного правда к концу утомила мантра... Не знаю как её можно слушать 2 часа беспрерывно? (Когда-то мы с удовольствием пели эту мантру, она мне нравилась). Закончила слушать в 21 час. Легла спать в 24:30. Не могла заснуть, т.к. у меня началось сильное сердцебиение. Такие хорошо наполненные ритмичные удары сердца (у меня сердце бьётся тихо). Не могла заснуть до 3 ночи. Пришлось встать и не спать до 5 часов утра. Потом всё нормально. Утром, при прослушивании "Биорезонанса частот вознесения", обнаружила, что моё левое ухо плохо слышит. С чем это может быть связано?
    Повторила попытку через неделю. Только с закрытыми глазами и полулёжа. НЕ дослушала. Опять появилась заложенность в левом ухе (как будто ватой заложили). Что это может быть? Подскажите, пожалуйста!

  • #2
    Виола, бессонница понятна, так как в этом треке альфа и бета частоты - это частоты бодрствования и активной деятельности.
    В ухе могут быть банальные физиологические проблемы, а может просто Ваше левое полушарие сопротивляется бета ритмам.

    А вообще я думаю, что мантра (мантра Будды Сострадание) больше сочетается с альфа и тета частотами, так как пение этой мантры очищает тело, мысли и дух человека тем, что человек желает всем окружающим его существам и сущностям света, добра и любви. Человеком движет, так сказать, альтруизм, а не себялюбие и внутренние потребности. Эта мантра скорее подходит медитации "Мир и процветание планете Земля".
    Лама Сопа Ринпоче: " Каждая отдельная мантра ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ, которую я повторяю, (направлена на то, чтобы полностью избавить от всех страданий и подарить счастье) каждому существу в аду, каждому голодному духу, каждому животному, каждому человеку, каждому асуру, каждому небожителю, каждому существу бардо. Каждая мантра ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ, которую я повторяю, направлена на то, чтобы сделать счастливыми, каждую из моих драгоценнейших, добрейших матерей-живых существ..."

    Комментарий


    • Виола
      Виола прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Марьяна, спасибо за ответ!
Обработка...
X