Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа развития коммуникативности

Свернуть
Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Программа развития коммуникативности

    Умственные способности > Программа развития коммуникативности


    Данная программа предназначается для развития коммуникативных (вербальных) способностей, она облегчит общение с людьми, сделает вас более коммуникативным, вам станет легче выражать свои мысли. Воздействие программы происходит на 2 уровнях:
    • Первый уровень – в программе использованая несущая частота изохронного ритма 141,27Гц - это частота горловой чакры (Вишудхи) также это частота планеты Меркурий. Эта частота снимает блоки в области горловой чакры, благотворно воздействует на нашу способность выражать свои мысли.
    • Второй уровень - это чередующиеся альфа и бета-ритмы, подобраные таким образом, чтобы стимулировать вербальные способности.
    Комплексное воздействие первого и второго уровней поможет вам улучшить ваши коммуникативные способности.
    Как пользоваться данной программой?
    Для получения результатов необходимо использовать данную программу как медитацию. Прослушивание в качестве фона при занятии любой другой деятельностью не принесет требуемого результата.

    Как медитировать?
    Примите удобное для тела положение, ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку
    на это потребуется около 8 минут.
    Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

    ВНИМАНИЕ! Работать с данной программой желательно в утренние или дневные часы. При работе с программой в вечерние часы у особо чувствительных людей может наступить бессонница.
    Программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

    Программу можно прослушивать как в наушниках так и через аудиосистему. При использовании с аудиосистемой расположитесь в месте, равноудаленном от всех колонок, это облегчит вхождение в резонанс с используемыми в программе частотами. Программа была обработана в стандарте Dolby Surround Sound 5.1 и предполагает использование качественной аудиосистемы типа «домашний кинотеатр».

    © Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved,
    Все права сохранены за автором.
    Только для личного использования.
    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 25.02.2017, 20:31.
Обработка...
X