Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технический вопрос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технический вопрос

    Здравствуйте, меня мучает один технический вопрос, уже голову себе сломал) Перерыл Интернет, тоже не нашел точной информации.
    Когда вы пишите про вращение чакр по часовой стрелке, что вы имеете в виду? Ведь вектор не может сущестовать сам по себе, для существования вектора должна быть система координат, в которой он существует. И в данном случае система должна быть трехмерной.
    Если смотреть на тело изнутри то вращение по часовой стрелке будет в одну сторону, если смотреть на тело снаружи, спереди, как внешний наблюдатель, вращение будет в противоположную сторону. Если предположить, что точка присутствия(центр координат) находится где-то в середине головы, и представить себе ось на которую нанизаны чакры, то для чакр с 1 по 5 вращение по часовой стрелке будет в одну сторону, а для 6 и 7 в противоположную.
    Не могли бы вы прояснить этот вопрос?
    Насколько, вообще, важная данная визуализация? Нельзя ли навредить себе, если визуализация вращения будет в неправильном направлении?

    И еще, это нормально, когда дело доходит до 7 чакры и образуется связь с первой по седьмую, у меня спазмы по всему телу и я бьюсь в судорогах до конца программы? Пробовал два раза, оба раза такой эффект, конечно, я могу силой прекратить судороги, но если ничего не делать то они будут продолжаться и там уже не может быть речи о правильных вдохах и выдохах

    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Yury12; 16.04.2015, 08:41.

  • #2
    Здравствуйте.
    Ветка для отзывов закрыта ? И здесь и на других программах.
    Для них есть другое место?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Dмитрий Посмотреть сообщение
      Здравствуйте.
      Ветка для отзывов закрыта ? И здесь и на других программах.
      Для них есть другое место?
      Перейдите в раздел "Отзывы и комментарии" и нажмите кнопку "Новая тема"

      Комментарий

      Обработка...
      X