Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ощущения при прослушивании

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ощущения при прослушивании

    Здравствуйте! Я начала слушать эту медитацию, и у меня возникли очень странные ощущения: где-то с третьей чакры начинает "крутить" ноги. Причём такое вязкое тянущее чувство во всей нижней части тела, что даже хочется остановить медитацию. Первый раз я прервала её. Сегодня я дослушала до конца, приходилось несколько раз встряхивать ноги и даже кисти рук. В итоге, когда медитация закончилась, ощущения были очень хорошие - правда, было впечатление, что внутри открылся канал и через темя столбом вниз идёт поток чего-то сильного и светло-голубого. Но при этом все равно очень хотелось свернуться калачиком и повращать ступни. Вы не могли бы сказать, с чем связаны такие ощущения?

  • #2
    Здравствуйте, совершенно очевидно, что у вас происходит восстановление эталонных вибраций эфирного тела. Если возникают какие либо неприятные ощущения- просто выключите медитацию и перенесите её на следующий день. Не слушайте "заставляя себя", такая медитация не принесет пользу, а вызовет лишь отторжение на подсознании. Все должно быть гармонично.
    Если такое будет происходить часто, отложите на некоторое время эту медитацию и перейдите на другую, в будущем вы запросто можете вернуться к ней и я уверена, что таких симптомов уже не будет. (При условии, если вы будете прослушивать другие медитации регулярно)

    С уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо большое за ответ! Сегодня ощущения были гораздо слабее и начались уже на четвёртой чакре, а не на третьей. Но сегодня мы было гораздо сложнее отключить внутренний диалог или разные образы, воспоминания о проблемах... Приходилось постоянно следить за этим. Возможно ли, что это меня отвлекало и потому ощущения были слабее? Или все же они ослабевают из-за восстановления вибраций эфирного тела?

      Комментарий

      Обработка...
      X