Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

программа нормализации давления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • программа нормализации давления

    Здравствуйте Ленни,я приобрела,наконец программу Нормализации давления,и сегодня утром как раз пришлось её прослушивать,т.к из-за погоды давление снова поднялось до 150 на 100,(таблетки я принимаю,которые врач выписал,постоянно,но на погоду или стресс-все равно давление скачет вверх), и у меня возник такой вопрос: как пользоваться программой правильно? прослушивать только при подъеме давления или тоже работать курсом,даже если давление в другие дни держится на уровне 120на 80?
    я сейчас работаю с программой "Биорезонанс частот вознесения" утром,"Антиаллерген" и "Тета-медитация"вечером. Подскажите,пожалуйста,как совместить?
    забыла написать-после прослушивания программы через 5 мин давление снизилось до 132 на 85,через 20 мин стало 120 на 82. программа помогает,БлагоДарю Вас!
    Последний раз редактировалось jktyf; 10.06.2015, 06:30.

  • #2
    В случае повышения давления ставьте программу, это однозначно. Для поддержания используйте программу 2-3 раза в неделю, потом можно реже. Каждый день (за исключением тех случаем когда надо) слушать не стоит. Программа также хоорошо сочетается с программой "Сенсомоторный ритм" или "Стимуляция сенсомоторики". Можно работать с этими 2 программами в один и ото же день с перерывом 2-4 часа, сперва сенсомоторика, потом нормализация давления. У меня один слушатель используя только сенсомоторику уже через месяц забыл о гипертонии.

    Комментарий


    • #3
      спасибо за рекомендацию

      Комментарий

      Обработка...
      X