Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

пользовалась программой 4 раза

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • пользовалась программой 4 раза

    Я хочу тоже оставить отзыв, пользовалась программой 4 раза, верхнее давление до программы было в среднем 142-145,после прослушивания(версия ютуб) опускалось ровно до 122 каждый раз.позже планирую приобрести платную версию,пока начала с "Биорезонанса частот вознесения"

  • #2
    Скажите, пожалуйста, для повышения давления эта программа тоже подходит или только для понижения? Хочу скачать для бабушки, у неё низкое. Спасибо.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Натальюшка Посмотреть сообщение
      Скажите, пожалуйста, для повышения давления эта программа тоже подходит или только для понижения? Хочу скачать для бабушки, у неё низкое. Спасибо.

      Программа нормализует давление, но людям с пониженым давлением необходимо работать с ней осторожно, начиная с 8 минут прослушивания и постепенно увеличивая время работы с программой. Сделайте небольшой эксперимент, замерьте давление до работы с программой и через 5 минут после, таким образом вы выясните индивидуальную реакцию, в случае, если вы увидите положительную динамику можно продолжить рабооту с программой.

      Комментарий


      • #4
        Спасибо! А какие еще программы могут повысить давление? Например, Антипатоген или Биорезонанс частот вознесения- могут ? (Просто они у меня уже есть) Только что посоветовали попробовать с гамма-перезагрузкой, но её надо еще покупать.
        Последний раз редактировалось Натальюшка; 16.08.2015, 16:17.

        Комментарий


        • #5
          Можно поробовать гамма-перезагрузку, но исследований о воздействии этой программы на повышение давления практически нет, поэтому гарантироввать ее эффективность в данном случае я не могу, но будет интересно если вы попробуете ее и отпишитесь о результатах.

          Комментарий


          • #6
            Возможно, я и правда попробую эту программу.. Если решусь, то обязательно напишу о результатах.

            Комментарий

            Обработка...
            X