Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сочетание с программами

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сочетание с программами

    Подскажите пожалуйста , у меня часто повышенное давление, особенно последнее время. Сейчас работаю с "Нейроматрицей" (3 уровень) .Нужно ли мне брать "Нормализацию давления",или "Нейроматрица" может помочь??

  • #2
    Здравствуйте. У меня тоже было повышенное давление. Программа "Нейроматрица" помогла его нормализовать. Повышения давления программа вызвать не может, поскольку в ней нет возбуждающего или импульсно-тонусного содержания. Скорее наоборот, вы должны замечать, что после прослушивания программы вы становитесь спокойнее и давление более пониженное, нежели наоборот. Если вы заранее боитесь, что оно будет повышаться, не стоит этого делать.
    Если оно у вас уже повышается при прослушивании, скорее всего это не связанно с программой. Проверьте свое питание, образ жизни, что обычно повышает давление.
    Программу "Нормализация давления" можно слушать, как средство для быстрого реагирования и понижения давления.
    Когда "Нейроматрица" способна убрать сам корень проблемы.

    С Уважением, помощник Ленни Россоловки, Елена.

    Комментарий


    • #3
      Согласен, после "Нейроматрицы" становится намного легче. Значит в дальнейшем она способна помочь избавиться от проблемы?

      Комментарий


      • brusnica
        brusnica прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Запросто. У меня давление нормализовалось. Оно повышалось ещё во время прохождения, но через нескольких месяцев после окончания курса, больше нет повышения. Уверенно могу сказать, что нездоровый эмоциональный фон наших тел приводит к повышению давления.
        ''Нейроматрица'' способна привести в лад эмоции и чакральную систему, отладка идет качественная. Поэтому сходят на нет большинство дисгармоничных состояний.

      • Helper
        Helper прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Да! Полностью, но только в том случае, если проблемы с давлением возникают из-за психосоматических причин.
        Если это зашлакованность организма в следствии неправильного или неумеренного питания, чуда может и не быть....
        Но скорее всего в таком случае, Нейроматрица подтолкнет Вас к здоровому образу жизни и правильному питанию... И тут уже как не крути, у давления шансов приживаться на вас больше не останется.
        С уважением, помощник Ленни Россоловски, Виктор.

    • #4
      Спасибо за объяснение, теперь буду спокойно заниматься!)

      Комментарий

      Обработка...
      X