Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сравнение, применение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сравнение, применение

    Доброе утро. Подскажите пожалуйста, нейроплалстика, когда вышла, была анонсирована, как одно из ваших самых лучших разработок. Я проходила курс, результаты были отличные, насколько это можно определить самой по себе. Сейчас я прошла Нейроматрицу и хотела вернуться так сказать к улучшению "мозговой деятельности"
    Рассматриваю синхромозг и нейропластику. Какая между ними разница? Понятно, что синхромозг работает на баланс между полушариями, а нейропластика может дать неожиданные результаты, каждому свое, но все таки есть какое то коренное отличие? И еще, не потеряли ли эти программы свою актуальность после нейроматрицы?

  • #2
    Добрый вечер. На этот вопрос так и не ответили, но он все так же интересен) Ответьте, пожалуйста!

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Нейропластика - расширяет диапазон рабочих частот мозга путем стимуляции очень широкого диапазона частот.
      Синхромозг - синхронизирует работу полушарий используя только тета-диапазон.

      Это две очень, очень разные программы. После выхода Нейроматрицы они свою актуальность не потеряли.

  • #3
    Благодарю!

    Комментарий


    • #4
      здравствуйте ленни. хочу задавать вам вопрос. вы не планируете в ближайшем будущем создать программу на подобии нейропластики. меня интересует один из эффектов от этой программы, как создание новых нейронных связей. насколько я увидел нейропластика 2014 года, если я не ошибаюсь создавалось еще до 3м.. или возможно стоило обновить ее используя те новые технологии, которые сейчас использует ami, которых не было в далеком 14 г. благодарю.

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        На самом деле выбор технологии зависит от предназначения программы, никаких принципиально "новых" технологий с 2014 года не появилось, скажу даже больше, за послдение лет 15 их не появилось, новыми могут быть только комбинации существующих технологий, но не сами технологии. Для каждого типа ритма используется своя технология, которая позволяет максимально эффективно воздействовать на сознание и в случае с Нейропластикой используемая в ней технология актууальна и по сегодняшний день.

    • #5
      Вот интересно, у меня очень плохая природная память. Можно ли этой звуковой программой хорошо улучшить память?
      Или есть звуковые методики получше?

      Комментарий


      • #6
        Сообщение от Vektor Посмотреть сообщение
        Вот интересно, у меня очень плохая природная память. Можно ли этой звуковой программой хорошо улучшить память?
        Или есть звуковые методики получше?
        Скажу сразу: простого решения "волшебной таблетки" не существует. Докопаться до первопричины плохой памяти не всегда получится. Это может быть и дефицит минералов и микроэлементов (например нехватка магния может приводить к ухудшению памяти) травмы, перенесенные в детстве, психологические блоки, зажимы и много еще чего другого. Но использовать нейроакустические механизмы можно и в ряде случаев они могут дать неплохой результат. Попробуйте поработать с Нейропластикой - это весьма действенный инструмент. Также обратите внимание на программу "Гамма-терапия" - она также улучшает когнитивные способности.

        Комментарий

        Обработка...
        X