Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

про допустимость сокращения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • про допустимость сокращения

    Здравствуйте. Возможно ли сокращение времени медитации до 30 минут хотя бы на начальном этапе прохождения?

  • #2
    Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Возможно ли сокращение времени медитации до 30 минут хотя бы на начальном этапе прохождения?
    Да, можно.

    Комментарий


    • #3
      Добрый день. В рекомендациях к программе нейропластика количество дней использования части "Стабилизация"- 4 дня. В пояснениях на ветке форума- 3 дня. Где правильно? И большое значение имеет данное расхождение, я работала четыре дня, как в рекомендациях?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
        Добрый день. В рекомендациях к программе нейропластика количество дней использования части "Стабилизация"- 4 дня. В пояснениях на ветке форума- 3 дня. Где правильно? И большое значение имеет данное расхождение, я работала четыре дня, как в рекомендациях?
        Рекомендации в основной инструкции на страницах сайте правильные....

        Комментарий


        • #5
          Здравствуйте , чего можно ожидать,если после Ускорения так случилось.что пропустила перерыв и Стабилизацию сделала на следующий день?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
            Здравствуйте , чего можно ожидать,если после Ускорения так случилось.что пропустила перерыв и Стабилизацию сделала на следующий день?
            Совершенно ничего не произойдет и никаких негативных последствий это не вызовет, просто немного меньше будет эффект от Ускорения, которое вы образно говоря чуть раньше "притормозили". Не переживайте, все в полном порядке, на следующей неделе наверстаете.

            Комментарий


            • #7
              Ок) Чувствую себя превосходно) Добавлю.что сейчас,когда я прохожу Нейропластику второй раз уже после Нейроматрицы это совершенно другие ощущения..Другая реальность и осознанность..Благодарю Вас ,Ленни и команду Института за инициативу,стабильность и маневренность) Процветания вашим благим целям!

              Комментарий


              • #8
                Приветствую вас,скажите какой промежуток между курсами? Я так предполагаю,одного курса будет мало чтобы закрепить результаты,хочу месяц отработать.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Мелонамин Посмотреть сообщение
                  Приветствую вас,скажите какой промежуток между курсами? Я так предполагаю,одного курса будет мало чтобы закрепить результаты,хочу месяц отработать.
                  2-4 недели перерыва между курсами будет достаточно.

                  Комментарий


                  • #10
                    Здравствуйте , у меня 2 вопроса..1) сколько полных циклов на курс,проработала 4 цикла..2) заканчивая курс,завершающей программой должно быть Ускорение или Стабилизация?

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте , у меня 2 вопроса..1) сколько полных циклов на курс,проработала 4 цикла..2) заканчивая курс,завершающей программой должно быть Ускорение или Стабилизация?
                      По сути это не принципиально. Можете остановиться на Ускорении, а можете на Стабилизации. Остановиться можно на любой из 3 программ.

                      Комментарий


                      • #12
                        Здравствуйте. Может ли Нейропластика быть программой,к которой можно обращаться регулярно? Прошла сейчас месяц,сделала 2 недели перерыва. В эти 2 недели дважды прошла Сенсомоторику...Сохраняется ли эффект Нейропластики при включении других программ ? Хочется снова с ней работать. И ещё..насчёт аминомаслянной к-ты..показалось интересным такое подключение,имеет ли значение какая программа при этом прорабатывается?

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте. Может ли Нейропластика быть программой,к которой можно обращаться регулярно? Прошла сейчас месяц,сделала 2 недели перерыва. В эти 2 недели дважды прошла Сенсомоторику...Сохраняется ли эффект Нейропластики при включении других программ ? Хочется снова с ней работать. И ещё..насчёт аминомаслянной к-ты..показалось интересным такое подключение,имеет ли значение какая программа при этом прорабатывается?
                          Да, конечно. В среднем эффект от прохождения Нейроматрицы длится около 4 месяцев, то есть 2-3 раза в год будет полезно ее еще раз проработать. Сенсомоторика никак не повлияет на результаты, не беспокойтесь, сенсомоторика всегда очень полезная программа. В разделе "Статьи" мы выложили статью о БАДах, которые можно использовать при медитации. Эффект будет сильнее, иногда значительно сильнее просто потому, что улучшается состояние нейромедиаторов, а значит и воздействие становится сильнее. Если у вас нет противопоказаний, то конечно же используйте, вреда это не принесет, а вот польза будет, подберите себе БАД из списка, любой из них будет полезен для медитации.

                          Комментарий


                          • #14
                            Попробовала вчера Аминалон,сразу почувствовала его тормозящий эффект ..Подумала,что вряд ли мне это нужно,я уже давно не испытываю страха и тревожности,живу в спокойной уверенности..,стоит ли применять этот амин в таком случае...После принятия,правда не медитировала,был выходной от программ,хотела просто понять ощущения,ну и у меня была травма после автоаварии .Кстати ,травмированное место левой лобной доли я прочувствовала на 9ом уровне Нейроматрицы .даже шишка в этом месте образовалась ) Сейчас я работаю снова с Нейропластикой ,это то что мне нужно.Значительно увеличился когнитивный потенциал,что меня очень радует,ведь мне это и было нужно..очень хорошо теперь чувствую "нижние этажи" и энергию в ногах! Кожа,правда,слезает ,но сейчас уже всё иначе и я знаю.как к этому относиться)

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
                              попробовала вчера аминалон,сразу почувствовала его тормозящий эффект ..подумала,что вряд ли мне это нужно,я уже давно не испытываю страха и тревожности,живу в спокойной уверенности..,стоит ли применять этот амин в таком случае...после принятия,правда не медитировала,был выходной от программ,хотела просто понять ощущения,ну и у меня была травма после автоаварии .кстати ,травмированное место левой лобной доли я прочувствовала на 9ом уровне нейроматрицы .даже шишка в этом месте образовалась ) сейчас я работаю снова с нейропластикой ,это то что мне нужно.значительно увеличился когнитивный потенциал,что меня очень радует,ведь мне это и было нужно..очень хорошо теперь чувствую "нижние этажи" и энергию в ногах! кожа,правда,слезает ,но сейчас уже всё иначе и я знаю.как к этому относиться)
                              использовать или не использовать ту или иную добавку дело сугубо индивидуальное, окончательное решение остается за вами. наиболее действенной бад с нашей точки зрения является l-тиамин он усиливает прохождение нервных импульсов, это лучший нейромедиатор из имеющихся, а значит он хорошо усиливает эффект от нейроакустического воздействия. аминомасляная кислота (аминалон) улучшает кровообращение коры головного мозга, и да, действительно обладает тормозящим действием, но у людей с повышенной возбудимостью она будет полезна. в принципе можно использовать любой ноотроп, но так как мы провели исследования только нескольких препаратов конкретных рекомендаций по другим бад пока дать не можем.

                              я рад, что у вас присутствует положительная динамика, это хорошо. постепенно с помощью нейроакустических программ вы настроите весь организм, для этого они и разрабатывались.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X