Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Впечатления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Впечатления

    Программу прослушала 3 раза.....слушала всегда после обеда...Программа действительно не вводит в глубокое состояние....а в такое легкое состояние.но очень хорошее....Я чувствовала как много т покалывающих и постукивающих движений......и были такие моменты как бы сверлило. ясно чувствовала этот момент...такие движения у меня были по ногам..там как раз где у меня есть немного закупорка вен...в начале даже было немного больно ...но потом как бы рассосалось что то и все так плавно расплылось...И в голове были массирующие ощущения....очень приятное было состояние...как в парикмахерской тебе делают массаж.....По позвоночнику. ощущала сильное круговое движение особенно в районе копчика.крутилась энергия очень мощно..а потом все слабее и слабее...Но чем мне все понравилось....все эти ощущения я вначале программы испытывала сильные движения именно там где у меня были блоки а потом все так плавненько и нежненько переходило в мягкое движение....и состояние было очень очень приятное....Да и после такого массажа очень большой прилив энергии. бодрости....усталость как рукой снело...!!! Очень большая экономия......к массажисту не надо ходить!!!!!Благодарю команду за программу.....я очень довольна..!!!!

  • #2
    Спасибо большое Лина за ваш отзыв, для нас это очень важно, хотелось бы, чтобы люди побольше делились своими впечатлениями, так как это помогает нам в нашей работе.

    Комментарий


    • #3
      И мне очень печально.что так мало отзывов .......Мне .самой очень очень интересно узнать впечатления.. других .Ведь все .что вы делаете..это реальная медицина будущего .те таблеточки которые действительно лечат......Я избавилась от многих проблем с помощью медитаций.....Я вам очень благодарна...!!!

      Комментарий

      Обработка...
      X