Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тестирование

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тестирование

    Хочу протестировать даннуюю программу и готов делится результатом, но смущает одно, почему звук в формате MP3 или может, что я привык к значению биануральных звуков, где Mp3 не совместим с ним.

  • #2
    Сообщение от Vektor Посмотреть сообщение
    Хочу протестировать даннуюю программу и готов делится результатом, но смущает одно, почему звук в формате MP3 или может, что я привык к значению биануральных звуков, где Mp3 не совместим с ним.

    Во-первых формат МР3 стал стандартным для нейроакустических программ даже Институт Монро выпускает свои программы именно в этом формате, во вторых технология бинауральных ритмов в программах Института совершенствования сознания НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.

    Комментарий


    • #3
      Скажите, какие частоты используются в данной программе? И имеется ли схожесть в воздействии с программой "нормализация энергобаланса"? Спасибо

      Комментарий


      • #4
        Курс нероматрицы включает вес включает спектр частот от Альфа до глубоко дельты, чем выше уровень тем ниже частота.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от vjacheslavv Посмотреть сообщение
          Курс нероматрицы включает вес включает спектр частот от Альфа до глубоко дельты, чем выше уровень тем ниже частота.
          Понял вас. Но вопрос был немного другой, про программу Нейробаланс

          Комментарий

          Обработка...
          X