Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Была в потрясении!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Была в потрясении!!!

    Здравствуйте! Мои первые ощущения были такими яркими! Была в потрясении!!! Вот это мощь! Вошла сразу в медитацию... Увидела "нити Солнечного ветра", живые... сначала тонкие. потом всё толще и толще и в завершение - плазменный Солнечный диск... Все клетки тела гудели и вибрировали. Было ощущение внутреннего жара, как летом, на горячем песке. Подошвы, особенно пятки, горели так, будто я стою на раскалённом песке. Энергии гуляли мягкими волнами - возникали от кончиков пальцев ног и рук, устремлялись к центру - сердцу. Сердце так радостно вибрировало! Я немного направляла Солнечные энергии на внутренние органы. Хорошо погрела свои почки, моче-половую систему (у нас холодные зимы). В общем, не передать словами! После этого, в течении трёх дней, выбросила две пары носок (х/б). В них появились дырки - на пятках, и плюсневых косточках... Ощущение внутреннего тепла было целый день, ночью, продолжалась...

    На следующий день слушала только "Биорезонанс частот вознесения". Через день повторила программу. не сочетая с "Биорезонансом". Ощущения те же, но очень мягкие. спокойные. У меня появилось ощущение, что до сих пор мне не хватало стихии Огня. И вот теперь он во мне, горит. но не обжигает! Повторила через день снова... Ощущения мягкие... И что я заметила! У меня появилась способность активировать свой внутренний Огонь - мыслью, намерением... Был очень холодный день, с порывами леденящего ветра... Я решила прогуляться, не зная об этом. Минут через 30 очень замёрзла, пришлось заходить и греться к подруге. После неё. выйдя снова на улицу, просто вспомнила эту медитацию "Настройку на ритмы Солнечной системы". Я просто вспомнила! И случилось чудо! По моему телу и вокруг тела пошли тёплые, почти горячие энергии! Не поверите! Я пришла домой - розовой! Как будто на улице тепло. Всё тело было тёплым! Хотя моё пальто продувалось на ветру. Впервые я ощутила горячие энергии вокруг своих плеч - циркулирующие! Значит работают энергоцентры!

    Легла спать. И стала вспоминать, как всё произошло. И процесс запустился снова. Так что теперь, я очень аккуратно отношусь к своим мыслям и желаниям!
    Благодарю вас, за такую фантастическую программу! Желаю новых творческих успехов!
Обработка...
X