Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Настройка на ритмы солнечной системы

Свернуть
Эта тема закрыта
X
Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Настройка на ритмы солнечной системы

    Общие медитации > Настройка на ритмы солнечной системы


    Описание:

    Эту медитацию рашено сделать максимально доступной по цене, чтобы любой желающий мог почувствовать и осознать себя частью вселенной, частицей одного целого и немного отстраниться от суеты и ограниченности нашего мира!

    Данная медитация является несколько необычной. В ней использованы записи звучания планет, сделанные зондами НАСА. Также, несущая частота изохронного ритма, использованного в данной программе равна 126,22 Гц. Что это за частота? Это частота Солнца. Именно на этой частоте и "звучит" наше светило. Эта частота крайне важна для всего живого, начиная от растений и простейших и заканчивая человеком. В ходе нашей жизни мы настолько сильно погружаемся в наше земное существование, что совершенно забываем о том, что мы являемся часть Вселенной, космоса, что все атомы, из которых соткано наше тело когда-то были звездной пылью и такая зацикленность на нашей земной жизни является причиной множества проблем. При настройке на ритмы Солнца, ритмы планет нашей солнечной системы мы восстанавливаем утраченную связь и это очень благоприятно сказывается как на нашем самочувствии, так и на нашем сознании, мы начинаем яснее мыслить, более осознанно воспринимать происходящее вокруг нас.

    Как возможно "услышать" звучание планет?
    На самом деле это совершенно несложно. Радиотелескопы и зонды НАСА записывают электромагнитное излучение, исходящее от той или иной планеты, затем эта частота делится на постоянную 44 и таким образом частоты электромагнитного спектра переводится в слышимый нашим ухом диапазон. Медитация относится к группе тета-медитаций, работать с ней можно в любое время суток, никаких ограничений здесь нет. Работать с данной программой рекомендуется несколько раз в неделю.

    Как медитировать?
    Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Данную программу необходимо прослушивать ТОЛЬКО через наушники.

    Программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет, а также людям с повышенной чувствительностью к ультрафиолетовому излучению.

    © Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved,
    Все права сохранены за автором.
    Только для личного использования
    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 25.02.2017, 22:36.
Обработка...
X