Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опыт пробной версии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Опыт пробной версии

    Вчера ночью,решил попробовать прослушать эту медитацию в ютубе,при прослушивании,проявлялись боли в некоторых местах,спустя пару часов,когда я находился в глубоком сне,я точно помню что я спал,было сильное ощущение будто мне уши закладывает,очень сильное ощущения я как бы на грани,что уже дальше выдержать не смогу и пауза,несколько коротких секунд,и снова накрывало,так что терпимо все это,по памяти я на боку спал,минут 5-10 сильным ощущением продолжалось,перевернулся на спину,уже мягче пошло ощущение,постепенно спало,дальше уже осознаные сны пошли. что то подобное было,когда я слушал снятие биоэнергетических поражений.
    Говорилось в описании,что энергия очень мягкая,но мощная,если более 2 часов её слушать) хоть и использован диапазон альфа,но я по ощущения был в глубоком расслабленном состоянии,почти в отключке,возможно в тета диапазонах.
    Попробую сегодня повторить опыт,возможно есть какие либо нарушения.
    Последний раз редактировалось Мелонамин; 22.12.2016, 22:06.

  • #2
    Сообщение от Мелонамин Посмотреть сообщение
    Вчера ночью,решил попробовать прослушать эту медитацию в ютубе,при прослушивании,проявлялись боли в некоторых местах,спустя пару часов,когда я находился в глубоком сне,я точно помню что я спал,было сильное ощущение будто мне уши закладывает,очень сильное ощущения я как бы на грани,что уже дальше выдержать не смогу и пауза,несколько коротких секунд,и снова накрывало,так что терпимо все это,по памяти я на боку спал,минут 5-10 сильным ощущением продолжалось,перевернулся на спину,уже мягче пошло ощущение,постепенно спало,дальше уже осознаные сны пошли. что то подобное было,когда я слушал снятие биоэнергетических поражений.
    Говорилось в описании,что энергия очень мягкая,но мощная,если более 2 часов её слушать) хоть и использован диапазон альфа,но я по ощущения был в глубоком расслабленном состоянии,почти в отключке,возможно в тета диапазонах.
    Попробую сегодня повторить опыт,возможно есть какие либо нарушения.
    Поздравляем, вам удалось подключиться к энергии пирамиды. Ощущения при этом не всегда могут быть только положительными, это зависит от слушающего. Эта программа - немного тайна, никогда не ясно, что она вам даст, это как комната желаний в Сталкере Тарковского. Но даст она то, в чем вы в настоящий момент нуждаетесь, что вам необходимо. Поработайте с ней, только ради бога не переусердствуйте, передозировка опасна!

    Комментарий


    • #3
      А если взаимодействовать с водой? Если вода проникает во все тело,и проникает в мозг,как было кем то-сказано,вода имеет свойство запоминать кластерами.

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Поэкспериментируйте и расскажите нам о результатах. Некоторые наши слушатели этой программой воду заряжают, говорят она становится вкуснее и пьется легче.

    • #4
      Продолжу опыт,слушал на работе в часа 2,ощутил эффект где то в 23.30,минуту или две,ощущение грубой силы в голове,как будто надавливают сильно изнутри черепной коробки,левая лобная доля,будто щас сломают,,и как будто у меня глаза открыты и закрыть немогу, очнулся когда начал осознавать происходящее,почти мгновенно спало,когда включился ум.
      В описании сказано,что энергия собирается в 3 чакре,но пока во всех случаях удар приходит в голову,возможно я визуализирую,как энергия с пирамиды входит через голову.Реально черезчур мощная,а бы даже не сказал что мягкая.
      Последний раз редактировалось Мелонамин; 01.03.2017, 17:32.

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Спасибо за ваш отзыв. Это очень индивидуально на самом деле. Если у вас высокая чувствительность, то вы сильнее ощутите поток энергии. Энергия пирамиды может быть и мягкой и мощной, все зависит от того, кто ее вызывает и как. Это очень эзотерическая программа на самом деле, в ней очень многое сокрыто и каждому практикующему она откроет что-то свое.

    • #5
      Уточните пожалуйста - в описании программы написано, что тут Альфа, на форуме видел (Вячеслав отвечал) , что присутствует в том числе нижний порог Гаммы.. И по логике - 33 это же уже Гамма ? И по ощущениям взбадривает сильнее Альфы, хотя это возможно индивидуально. Какие частоты используются здесь?
      Спасибо.

      Комментарий


      • #6
        Сообщение от Dмитрий Посмотреть сообщение
        Уточните пожалуйста - в описании программы написано, что тут Альфа, на форуме видел (Вячеслав отвечал) , что присутствует в том числе нижний порог Гаммы.. И по логике - 33 это же уже Гамма ? И по ощущениям взбадривает сильнее Альфы, хотя это возможно индивидуально. Какие частоты используются здесь?
        Спасибо.
        Несущая частота - 33Гц
        Частота модуляции - 9Гц

        Комментарий


        • #7
          Сообщение от vanross Посмотреть сообщение

          Несущая частота - 33Гц
          Частота модуляции - 9Гц
          Гамма присутствует? 33 - это значит она?

          Комментарий


          • #8
            Сообщение от Dмитрий Посмотреть сообщение

            Гамма присутствует? 33 - это значит она?
            Нет, это альфа-уровень, 9Гц это альфа, а не гамма. 33Гц это частота несущего ритма, а не частота модуляции.

            Комментарий


            • #9
              Если несущая частота альфа диапазона,быть может имеет место сделать в тета диапазоне или это будет слишком опасным?
              Последний раз редактировалось Мелонамин; 29.03.2018, 14:44.

              Комментарий


              • #10
                Сообщение от Мелонамин Посмотреть сообщение
                Если несущая частота альфа диапазона,быть может имеет место сделать в тета диапазоне или это будет слишком опасным?
                Нельзя. Внешний контур пирамиды Хеопса резонирует на 9Гц. Если увести в тета-ритм то нарушатся пропорции. Тут все очень продумано и взвешено на самом деле. Пирамида Хеопса это самая большая загадка человечества. Я создал ее акустическую модель. Не я первый, до меня такое тоже создавали. 9Гц на 33Гц. Это классическая акустическая модель пирамиды Хеопса.

                Комментарий

                Обработка...
                X