Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Настрой на энергетику Земли

Свернуть
Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Настрой на энергетику Земли

    Общие медитации > Настрой на энергетику Земли

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NastroayNaEnergetikuZevli_2235693456.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	25.4 Кб 
ID:	6338

    Медитация обладает интересной особенностью: способностью резонировать с местами силы, с природой, она поможет вам подключиться к энергетическим точкам планеты и настроить ваш вибрационный кокон на эти природные энергии.

    Работать с этой программой желательно на природе, тогда вы полностью реализуете ее потенциал.
    Здесь нет никакой мистики: в программе использована частота 7,83Гц которая, как нам известно, является не чем иным как частотой резонанса Шумана (о которой вы можете прочитать самостоятельно). В сочетании с частотами настройки энергетического тела, использованными в данной программе, эта медитация поможет вам настроиться на энергетику нашей планеты, подключиться к местам силы, получить мощную подпитку от энергетических центров Земли. Как правильно работать с этой программой


    Наибольший эффект этой программы проявляется при работе с ней в "местах силы" - на природе, на море, в лесу, у озера и так далее, в местах, где существует естественный природный энергетический фон. При работе с этой программой в домашних условиях эффект будет слабее. Для работы с программой вам потребуется МР3 плейер или смартфон и наушники. С этой программой необходимо работать ТОЛЬКО в наушниках. Медитировать можно в любое время суток.

    Найдите спокойное место на природе, которое вам нравится. Это может быть лес, пляж, озеро, парк, главное, чтобы это место было уединенным и вам никто не помешал во время работы. Примите удобное для тела положение, полусидя или лежа, главное, чтобы вам было удобно. Включите программу на среднюю громкость и мысленно настройтесь на окружающий вас мир, на природу. Глаза при этом должны быть закрыты. Медитация состоит из 2 частей: первая часть (введение) длится 12 минут и предназначается для введения в медитативное состояние. Сама программа начнется на 12 минуте, с этого момента начнется настройка на энергетику окружающей вас природы. Уже во время первого сеанса вы почувствуете как начинаете резонировать с окружающим вас миром. В этот момент вы можете очень хорошо подзарядиться, избавиться от негативных вибраций, которые присутствуют у каждого человека без исключения. Другими словами - данная программа это камертон, настроенный на частоты нашей планеты, окружающей природы.
    Данную программы не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

    © Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved,
    Все права сохранены за автором.
    Только для личного использования.
    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 27.07.2020, 09:35.
Обработка...
X