Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Метаскан

Свернуть
Эта тема закрыта
X
Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Метаскан

    Общие медитации > Метаскан


    На сегодняшний день уникальнейшая по методам и диапазону воздействия программа «Метаскан». Она состоит из трех медитаций длительностью 60 минут каждая. В программе использована технология пространственно-акустического смещения, которая на сегодняшний день является одной из самых передовых в мире для достижения биорезонанса. Программа «Метаскан» поможет достичь исключительно глубоких медитативных состояний, с помощью ее вы не только измените свое мироощущение, но и прикоснетесь к тому, что лежит за гранью нашего мира. Поэтому программа и называется «Метаскан», так как она выходит за рамки нашего земного существования.
    Эта программа сделана максимально универсальной -с ней можно работать в любое время суток, можно использовать в качестве универсального фона, можно использовать наушники, можно работать и без них -результат будет в любом случае.В ней использованы универсальные гармоники -специально подобранные частоты, которые воздействуют на организм и сознание на клеточном уровне, вводят его в резонанс как с нашим миром, так и с миром, который лежит за гранью нашего понимания. Работая с этой программой вы сможете прикоснуться к иному измерению, ощутить себя частью Вселенной.
    Частоты, использованные в программе обладают сильным гармонизирующим воздействием на наше сознание, «Метаскан» можно использовать как основной инструмент для медитаций, так и в качестве дополнения к другим программам Института совершенствования сознания. Ее можно использовать в качестве фона в лечебных заведениях, во время занятий йогой или Рейки, для снятия напряжения, стресса, гармонизации помещений и пространства, да просто для создания вокруг себя гармоничных вибраций. «Метаскан» способствует духовному очищению и снятию всевозможных блоков из подсознания, способствует исцелению организма. Программа состоит из трех медитаций длительностью 60 минут каждая ней использована технология пространственно-акустического смещения, которая на сегодняшний день является одной из самых передовых в мире для достижения биорезонанса. Программа "Метаскан" поможет достичь исключительно глубоких медитативных состояний, с помощью ее вы не только измените свое мироощущение, но и прикоснетесь к тому, что лежит за гранью нашего мира.Поэтому программа и называется "Метаскан", так как она выходит за рамки нашего земного существования.

    Как работать с этой программой?
    Программа состоит из трех частей: «Полет», «Озарение» и «Вечность». Каждая из частей использует все более сложные гармоники. Первая и самая простая часть - «Полет», вводная часть. Начинать работу с этой программой можно с «Полета». Но это не обязательное условие! Вы можете начать работать с любой части, если почувствуете, что ваше сознание более активно откликается на ту или иную часть программы. Также необязательно прослушивать всю программу до конца (60 минут), вы можете выйти из медитации в любой момент, такой выход был предусмотрен при ее разработке. Положительный эффект от «Метаскан» проявится как во время медитации, так и после ее. Во время медитации будут запущены скрытые механизмы сознания, в течение 2 - 4 часов после работы с этой программы ваше сознание будет "переваривать" программу и вы можете столкнуться с мистическими ощущениями, не удивляйтесь этому, это один из эффектов «Метаскан» . Для получения максимальных результатов не рекомендуется работать с другими медитативными программами в течение 2 - 4 часов после работы с программой «Метаскан».
    Внимание! Работайте с этой программой не более 2-х часов в сутки, больше не значит лучше, при избыточном прослушивании ее эффективность не возрастет, а наоборот снизится!
    Работать с этой программой можно как с фоном так и с медитацией. Другими словами вы можете включить ее в качестве фона при занятии любой деятельностью (кроме вождения автомобиля разумеется) либо медитировать под эту программу. При прослушивании в качестве фона эффективность программы будет ниже.

    Как медитировать?
    Примите удобное для тела положение, закройте глаза (это очень важно для вхождение в глубокое медитативное состояние), остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробное описание техники медитации тут: Как правильно медитировать.

    Данную программу можно прослушивать как в наушниках так и через аудиосистему. Для более быстрого вхождения в медитативное состояние рекомендуется использовать наушники. При работе в наушниках эффект от программы будет сильнее.

    Программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.
    Программу нельзя слушать в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также во время управления автотранспортным средством.

    © Lenny Rossolovski2014. All rights reserved,
    Все права сохранены за автором.
    Только для личного использования.
    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 25.02.2017, 18:15.
Обработка...
X