Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Метаскан

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Метаскан

    Скажите, пожалуйста, какие основные частоты данной программы?
    Если я правильно понимаю, то она позволяет войти в резонанс как со
    сверх сознанием, так и улучшить связь сознания с телом и Землей.
    Или как-то иначе? Я много медитирую, но хочу сохранять эффективность
    в материальном мире, "не отрываться от реальности". Похоже, что сенсомоторный ритм
    мне не подошел на данный момент.

  • #2
    Для того, чтобы достичь вашей цели необходимо научиться входить в медитативное состояние "тело спит, разум бодрствует". Это не так сложно как может показаться, но и автоматически тоже не получится - необходимо поработать с той или иной программой до получения результатов. Мой вам совет - возьмите общедоступную программу, например "Дар Шамана" на Ютубе или последнюю работу - "Час Луны" и попробуйте войти в это состояние. Самое главное - это научиться концентрироваться на дыхании и отключать внутренний диалог, тогда достигнуть этого состояния совсем несложно.
    В программе "Метаскан" использованы частоты альфа, тета и дельта-диапазонов, эта программа прекрасный инструмент для медитаций, но прежде чем с ней начать работать потренируйтесь на более простых программах, когда вы сможете уверенно их использовать можете перейти к Метаскану.

    Комментарий


    • #3
      Да, "Планетарный час Луны" прошел легко. Активизация третьего глаза. Просто непроизвольная концентрация на нем, все сознание полностью там собралось. Как я была потрясена, когда потом посмотрела на форуме, что Луна соответствует шестой чакре. Тело спало, но я проводила лечебный сеанс человеку дистанционно методом "Тета-исцеления". Было непривычное состояние при этом. А какие диапазоны в "часе Луны"? Все таки это глубже, нежели Тета-медитация?

      Комментарий


      • #4
        Медитации программы "Космическая октава" используют плавающие (вариативные) частоты тета-диапазона, которые в сочетании с несущей частотой той или иной планеты или небесного тела образуют сложный резонанс, позволяющий вам войти в медитативное состояние и настроиться на тонкие энергии, соответствующие той или иной планете.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от YuliaL
          Ленни, а в чем точки соприкосновения и какие различия у программ "Метаскан" и "Космическая октава"?

          Юля, это настолько разные программы что говорить о каких-либо точках соприкосновения просто некорректно.

          Комментарий


          • #6
            Добрый вечер. Хотела приобрести Метаскан, но почему то поиск не выдает эту программу в магазине. Почему?

            Комментарий


            • vanross
              vanross прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              «Метаскан» поможет достичь исключительно глубоких медитативных состояний, с помощью ее вы не только измените свое мироощущение, но и прикоснетесь к тому, что лежит за гранью нашего мира. Поэтому программа и называется «Метаскан» , так как она выходит за рамки нашего земного существования.

          • #7
            Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
            Добрый вечер. Хотела приобрести Метаскан, но почему то поиск не выдает эту программу в магазине. Почему?
            https://www.advanced-mind-institute..../metascan.html

            Комментарий


            • #8
              Добрый день. Запланировав еще в августе знакомство с Метасканом, я только сейчас до него дошла. И появились вопросы. Медитация с Полетом была спокойной, я бы сказала, отрешенной, без ожидания каких либо результатов. Ну может только обучение более четкой остановке ВД. Были какие то видения, но, правильно понимаю, это глюки). А вот со второй, озарение, сложнее. Сравнить могу с Нейроматрицей, Ощущение тревожности и страхов перемежалось с отключением.
              Такое состояние может быть обусловлено процессом? Если это как необходимый процесс, то все терпимо. Что вообще может дать прохождение Метаскана?
              И еще вопрос: что означает разум бодрствует, когда тело спит?

              Комментарий


              • #9
                Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
                Добрый день. Запланировав еще в августе знакомство с Метасканом, я только сейчас до него дошла. И появились вопросы. Медитация с Полетом была спокойной, я бы сказала, отрешенной, без ожидания каких либо результатов. Ну может только обучение более четкой остановке ВД. Были какие то видения, но, правильно понимаю, это глюки). А вот со второй, озарение, сложнее. Сравнить могу с Нейроматрицей, Ощущение тревожности и страхов перемежалось с отключением.
                Такое состояние может быть обусловлено процессом? Если это как необходимый процесс, то все терпимо. Что вообще может дать прохождение Метаскана?
                И еще вопрос: что означает разум бодрствует, когда тело спит?
                "Что вообще может дать прохождение Метаскана?" - вопрос несколько странный, если учесть, что Вы пишите: "Запланировав еще в августе знакомство с Метасканом" в нашем понимании если человек выбирает какую либо программу тор он понимает для чего....
                "А вот со второй, озарение, сложнее" - "Программа «Метаскан» поможет достичь исключительно глубоких медитативных состояний, с помощью ее вы не только измените свое мироощущение, но и прикоснетесь к тому, что лежит за гранью нашего мира. Поэтому программа и называется «Метаскан», так как она выходит за рамки нашего земного существования." Вы считаете, что озарение это вспышка в голове и картинка где все расположено по полочкам и мир ясен и понятен? увы далеко не всегда, в большинстве случаем это ломка, обывательское сознание будет сопротивляться, да это процесс.
                "И еще вопрос: что означает разум бодрствует, когда тело спит?" - это именно то и значит: "разум бодрствует, когда тело", термин достаточно раскрыт на просторах интернета наберите термин в гоогле, я думаю что перепечатывать статьи из интернета в форум не совсем хорошая идея....

                Комментарий


                • #10
                  Благодарю!

                  Комментарий


                  • #11
                    Здравствуйте. Скажите, если слушать метаскан фоном, через динамики, есть ограничение по времени, можна ли другие программы слушать или также соблюдать 2- 4 часа перерыв? Прграмма для меня оказалась очень сложной, если слушал через наушники. Действительно удалось войти в глубокое состояние, в груди и животе чуствувалось жжение. После прослушивания долго немог прийти в себя. По этому пока включаю фоном, она хорошо раслабляет.

                    Комментарий


                    • #12
                      Сообщение от oleg bukov Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте. Скажите, если слушать метаскан фоном, через динамики, есть ограничение по времени, можна ли другие программы слушать или также соблюдать 2- 4 часа перерыв? Прграмма для меня оказалась очень сложной, если слушал через наушники. Действительно удалось войти в глубокое состояние, в груди и животе чуствувалось жжение. После прослушивания долго немог прийти в себя. По этому пока включаю фоном, она хорошо раслабляет.
                      Можете слушать ее фоном, такого сильного воздействия она, конечно же, оказывать не будет, но определенную пользу принесет.

                      Комментарий


                      • #13
                        как то ночью прослушал, весьма не обычное ощущение,когда разделяешься с телом,обычно в такие моменты ты видишь свою комнату,обстановку,можешь перемещаться по комнате, но в этой программе ты невидишь и не слышишь нечего,никакой структуры мира, а проснуться неможешь. осознаешь себя существом,я в этом состоянии,просил чтобы кошка разбудила меня,после этого минуты две прошло и я вернулся. не подготовленными лучше даже не лезть)
                        p.s работал с вечностью,один раз.
                        Последний раз редактировалось Мелонамин; 16.01.2019, 08:56.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X