Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

частота прослушивания

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • частота прослушивания

    Добрый день подскажите пжт, как часто можно прослушивать данную медитацию, сколько раз в неделю, и можно ли 2 раза в день?
    Я о медитации Прощение
    Последний раз редактировалось brusnica; 27.02.2016, 08:53.

  • #2
    Здравствуйте, данную медитацию следует прослушивать курсом 21 день. 1 раз в неделю делать перерыв.
    В целом, 2 раза в день слушать её не обязательно, но если вы чувствуете в этом необходимость, то можете слушать 2 раза в день, с перерывом 2-4 часа.
    С уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

    Комментарий


    • #3
      Добрый день, слушаю программу 2й день, вчера 2 раза с интервалом 4 часа и сегодня также, заметила, что 1е медитации проходят спокойно, как будто вообще не слушала, а вот те 2, что слушала по второму разу вчера и сегодня действительно вызывали много эмоций, но прощала не я, а скорее наоборот это я прошу прощения.
      На меня нахлынули старые воспоминания связанные с моими умершими родителями, в юношестве и молодости дети часто эгоистичны и жестоки, свое такое необоснованное отношение я поняла только после их ухода, а мои родители заслуживали только хорошего.И каждый раз вспоминая их, у меня внутри такое сильное сожаление из-за всего.
      Что делать, если все раскрывается только в конце медитации, в последние 5 минут, 25мин у меня "словомешалка" и всякие мысли о том , что надо сделать, а потом вдруг по всему телу проходит как будто ток, и начинает раскрываться сильный эмоциональный блок, я заливаюсь слезами, но медитация заканчивается, у меня такое чувство незаконченности возникает, но и эмоции и слезы еще как минимум пол часа продолжаются.
      я уже не раз читала что повторно сразу же лучше не включать медитацию , или я все таки могу исходя из своих ощущений ?

      Комментарий


      • Helper
        Helper прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Здравствуйте! Поработайте по дольше с программой, к ней надо привыкнуть.. Ставить на повтор нельзя из-за частотных характеристик программы. Получиться не совсем нужное и правильное воздействие в частности на нервную систему.

        "Словомешалку" нужно учиться обуздывать. Концентрируйтесь на дыхании, все внимание должно быть приковано не к образам, мыслям и картинкам, всплывающим у Вас в голове, а к дыханию и только к дыханию... Тогда "словомешалка" уйдет..

        С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

    • #4
      Подскажите пожалуйста, медитация заканчивается на дельта? Или какая частота в момент окончания?

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ни то и не другое. Медитация заканчивается альфа-ритмом.
    Обработка...
    X