Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация поминовения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Медитация поминовения

    Добрый день. Хочу сказать, что иедитация просто чудо. Не знаю, правильно ли я поступила, но я применила ее на утрату не от смерти, а от разрыва отношений. Были и слезы, очень сильные и энергия, ощущаемая под конец по всему телу, особенно в ногах и руках. Образы приходили интересные, во второй раз применения захотелось забрать свою энергию с дома, откуда пришлось уйти. И точно могу сказать, что ощущения поменялись к этой ситуации. Хотелось бы услышать мнение, можно ли так было сделать, но в любом случае, большое спасибо. Кстати, я пользовалась програмамми прощения, гармонизации и прочими, но ни одна из них в данной ситуации так не помогла!!

  • #2
    Добрый день, Мария!! Извините за беспокойство. Хотелось бы узнать, почему вы пришли именно к этой программе?

    Мне эта тема близка, я оказалась в аналогичной ситуации, как и вы, из-за ухода самого близкого человека, заодно самого лучшего друга. Пользуюсь биорезонансом частот вознесения, но только начала. До того были разные пробы, и также медитация прощения.

    Заранее спасибо за ответ.

    Комментарий


    • #3
      Мария, добрый день. Было несколько вопросов после выхода этой программы именно связанных с расставанием и разрывом отношений. Почему бы нет? Программа прекрасно может дать положительный эффект и при таком положении вещей.
      Ведь, что есть разрыв в отношениях и что есть потеря близкого человека , в следствии ухода на физическом уровне?
      Буду объяснять очень примитивно (прошу заранее простить).
      Нас объединяют с человеком энергетические привязки, так сказать тонкие невидимые нити, если человек уходит в мир иной, то нити перерубаются резко.
      В таком случае, наши нити все так же пытаются найти эту энергетическую привязку и боль возникает именно из-за того, что они не могут её найти, это как артерия- перережьте её и будет идти кровь и естественно боль. В этом случае программа поможет безболезненно "запечатать" эти нити, максимально снизить вашу энергетическую привязку и боль утраты.
      Что мы видим при расставании с человеком в отношениях, нити все те же....но, после ухода на физическом уровне , они остаются и вы, хотите вы этого или нет...ещё какое то время остаетесь "запитаны" с этим человеком на энергетическом уровне. Но расставания происходят обычно эмоционально и болезненно, в этом случае программа опять же поможет вам отключиться от "привязки" и гармонично "запечатает" вашу энергетическую связь с этим человеком.
      Вот каким образом программа сработает в этом случае.
      Я бы порекомендовала при разрыве в отношениях помимо этой программы слушать программу "Гамма перезагрузка" https://www.advanced-mind-institute....ma-reload.html
      Строго соблюдая правила прослушивания, т.е. 1 раз в неделю "Гамма перезагрузка" в остальные 5 дней можете продолжать слушать медитацию "Поминовения" и один день обязательно выходной.

      С уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

      Комментарий


      • #4
        Добрый вечер, Наталья. Долго рассказывать, почему, это был метод проб и ошибок. Зависимость, в данном случае от человека, от близких отношений в моей жизни занимала огромное место и причиняла неимоверную боль при попытках разрыва. Поэтому, когда ситуация стала необратимой, я пробовала все. Пыталась брать и количеством и качеством. Медитация поминовения сняла острую боль и дала возможность думать о дальнейших шагах. Но при этом я еще занималась НЛП и групповые консультации у Ирины Демпси по скайпу. Не берусь точно утверждать, что помогло что то одно. Но по ощущениям, которые на тот момент я очень остро чувствовала, эта медитация мне очень помогла. Если вы прочитаете аннотацию, она разрывает связь, а это то, что нужно!! Удачи и помните, все, что ни делается, к лучшему. Все будет хорошо, я это знаю!!!

        Комментарий


        • #5
          У меня тоже эта привязанность занимает огромное место в жизни, и я внутренне все еще хочу вернуть все как было, хоть прекрасно понимаю, что это уже невозможно. Причем с самого начала именно он меня привязывал к себе... несмотря на мое тогдашнее некоторое сопротивление.
          Да и человек, видимо, счастлив даже от самого, хоть и только с его стороны, факта освобождения. А мне именно это счастье невмоготу - его всяческое напоминание мне, что мы больше не пара...
          Именно из-за такой слабости я медлю и сомневаюсь насчет энергетического разрыва отношений, не верю в душе, что все кончено. При этом всем он говорит, что хочет остаться друзьями и что я дорогА ему.
          Простите, что высказываю вам свои душевные болячки.

          Благодарю вас за рассказ и пожелания.
          Елена, и вам спасибо за комментарий с советами.

          Последний раз редактировалось Svetlaya; 04.01.2016, 17:39.

          Комментарий


          • #6
            Я, кажется, ошиблась в имени, прощу прощения,Светлана). Что касается страха энергетического разрыва отношений, с надеждой, что еще не все кончено, то я скажу свое мнение. Не совсем уверена могу ли я советовать, ну да ладно, пусть это просто будет мое мнение, выстраданное и принятое моей душой. Вдруг оно вам тоже поможет. Так вот, слушая эту медитацию, вы обрываете энергетические привязки, разрыв здоровых отношений не происходит. И если между вами что то еще осталось (кроме привязок) то эта медитация вам не повредит) Но это только мое мнение, возможно вам оно не подойдет.

            Комментарий


            • #7
              Спасибо вам за ответ и поддержку, Мария...
              а насчет имени - ерунда)))))) Всех вам благ!

              Комментарий

              Обработка...
              X