Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Это одна из моих любимых программ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Это одна из моих любимых программ.

    Это одна из моих любимых программ. По рекомендации Ленни занималась 6 недель. В первые дни ощущала разбитость, затем все нормализовалось. Последние две недели после включения программы через минуту засыпала, но за несколько секунд до окончания всегда просыпалась. Было состояние глубокого расслабления, даже сонливости, при этом, если нужно было что-либо сделать или куда-то пойти, ощущалось, что энергии много. До этой программы я два месяца работала над нормализацией давления и работы сердца. Так вот после "Кристаллического резонатора" состояние окончательно стабилизировалось, сердце не болит, ритм нормальный. Возобновила лечебное голодание один раз в неделю в течение суток, последний раз проводила эту процедуру лет 15 назад, опасалась, как все пройдет, раньше болела голова, было рассеянное внимание, слабость. Все прошло, как по маслу, никаких неприятных ощущений, более того, постоянно занималась физическими упражнениями, ни слабости, ни усталости не было. Думаю, что за 6 недель организм очистился от патогенов, поэтому такие результаты. Спасибо за программу, Ленни,сейчас перешла к "Стимуляции сенсомоторики",о результатах напишу.

  • #2
    Ирина, спасибо за ваш отзыв. Улучшение у вас произошло потому, что судя по вашему рассказу вы хорошо входите в медитативное состояние, а для результата больше и не нужно - остальное программа сделает за вас. То что вы засыпаете - ничего страшного, во сне программа даже лучше работает некоторые переживают о том, что заспунули но на самом деле в этом ну совершенно ничего негативного нет. Поработайте со стимуляцией сенсомооторики, она закрепит ваш результат.

    Комментарий

    Обработка...
    X