Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хочу поблагодарить еще раз

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хочу поблагодарить еще раз

    Здравствуйте, Ленни! Вас уже так много благодарили за Вашу работу, но я хочу поблагодарить еще раз. Так случилось, что съела что-то не то, было похоже на отравление: высокая температура, колотило так, что уже хотела вызывать скорую, ломило суставы и мышцы. Закуталась в одеяло, включила "Кристаллический биорезонатор", в процессе работы программы погрузилась в какое-то полузабытье, минут за 10 до окончания работы программы вдруг какая-то волна прошла с ног до головы, она снимала боль и устраняла все неприятные ощущения, к полуночи озноб ушел, к утру почти все симптомы отравления прошли, осталась легкая слабость. Слушала программу в течение двух недель ежедневно один раз. И вот из-за этого случая отравления возник вопрос: в описании к программе указано, что ее действие продолжается в течение 48 часов, то есть, ее нужно слушать через день. Но в моем случае пришлось работать с программой два раза в день, никаких отрицательных проявлений я не заметила. Поэтому вопрос: можно ли слушать программу два раза в день, она сильная, и будет ли это способствовать ее более высокому результату. Заранее спасибо за ответ.

  • #2
    Ирина, спасибо за ваш отзыв. Рад, что вам помогло. Кристаллический резонатор создает вибрации, которые стимулируют нормализацию многочисленных функций, в том числе и ЖКТ. Программа работает до 48 часов, но это на самом деле очень индивидуально и зависит от множества факторов. Допускается работать с программой 2 раза в день, при этом перерыв должен быть не менее 3-4 часов. А вот будет ли эта "двойная доза" более эффективна зависит от конкретного человека. Для кого-то да, для кого-то повторное прослушивание не принесет усиления воздействия. Каждый человек очень индивидуален, в описании я указываю только общие свойства программы, при работе с ней вы уже самостоятельно определяете ее эффективность. Многое зависит именно от глубины погружения в медитативное состояние - чем глубже вы погружаетесь, тем сильнее воздействие. Программа не "волшебная таблетка" - на самом деле это нейроакустический инструмент, при помощи которого можно нормализовать ту или иную функцию в случае если вы следуете инструкциям и правильно им пользуетесь.

    Комментарий


    • #3
      Добрый вечер! звуковая карта Creativ Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 Pro, в настройках есть функции "surround" и "crystalizer" нужно ли их отключать или настроить на слух? в инете также читал что данная карта на windows 7 не поддерживает 44gh, подходит ли карта для прослушивания программ?

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Сообщение от ramsin Посмотреть сообщение
        Добрый вечер! звуковая карта Creativ Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 Pro, в настройках есть функции "surround" и "crystalizer" нужно ли их отключать или настроить на слух? в инете также читал что данная карта на windows 7 не поддерживает 44gh, подходит ли карта для прослушивания программ?

        Карта хорошооая и пользоваться ей можно. Основной принцип - НЕ импользовать какой-либо эквалайзер, например функцию усиления низких частот, а surround sound пользоваться можно, у нас некоторые программы в этом формате выполнены.

    • #4
      Здравствуйте!Нужно ли делать в этой программе перерыв один или два дня в неделю или нет?В описании программы про это ничего не сказано.

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от gs630 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте!Нужно ли делать в этой программе перерыв один или два дня в неделю или нет?В описании программы про это ничего не сказано.
        Здравствуйте, перерыв нужно делать обязательно. Одного дня в неделю достаточно. Это относится абсолютно ко всем программам по умолчанию.
        С уважением, Елена.

        Комментарий


        • #6
          Спасибо!Просто,где-то у вас на форуме прочитал пояснение одного из ваших коллег,в котором он говорит,что если в программе ничего не сказано про перерыв,то и делать его не нужно.
          Еще вопрос про перерыв.Я слушаю одну программу шесть дней и один день делаю перерыв.И так каждую неделю.Параллельно слушаю вторую программу,в которой нужно слушать пять дней и два дня перерыв.Но в то время,когда я отдыхаю два дня от второй программы,в один день отдыха я слушаю первую программу.Вопрос в том,не повлияет ли прослушивание первой программы на отдых от второй программы?

          Комментарий


          • #7
            Сообщение от gs630 Посмотреть сообщение
            Спасибо!Просто,где-то у вас на форуме прочитал пояснение одного из ваших коллег,в котором он говорит,что если в программе ничего не сказано про перерыв,то и делать его не нужно.
            Еще вопрос про перерыв.Я слушаю одну программу шесть дней и один день делаю перерыв.И так каждую неделю.Параллельно слушаю вторую программу,в которой нужно слушать пять дней и два дня перерыв.Но в то время,когда я отдыхаю два дня от второй программы,в один день отдыха я слушаю первую программу.Вопрос в том,не повлияет ли прослушивание первой программы на отдых от второй программы?
            Здравствуйте я вам привела ссылку, зачем делать перерыв, с разумными доводами. По поводу того, что вы что то прочитали- если хотите можем пообщаться предметно с ссылкой на источник.
            По поводу вашего второго вопроса: перерыв нужно делать 1 раз в неделю от любых программ и звуков, в т.ч. от телевизора, радио и желательно даже любой музыки.
            Истинный смысл перерыва заключается в том, что вы даете своему мозгу качественный отдых от ритмов и звуков. Перерыв нужен для вас лично. Он необходим.
            Поэтому в вашем графике вы должны таким образом совмещать программы, что бы просто создать отдых в 1 день от любых звуков и ритмов- это надо взять за правило, как и стакан воды до медитации и после.
            С Уважением, Елена.

            Комментарий


            • #8
              Здравствуйте!
              Возможно ли слушать программу перед сном?И можно ли совмещать программы "Кристаллический резонатор" и "Восстановление энергетической матрицы"?
              В описании сказано,что в день работы с программой рекомендуется не работать больше ни с какими другими программами.

              Комментарий


              • vanross
                vanross прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Да, можно. Но я не рекомендую вам работать сразу с несколькими программами, лучше проработайте одну, затем вторую. Слишком сильное воздействие не всегда приносит желаемый результат.
            Обработка...
            X